Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

Твердая четверка

Пока впечатления живы, хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали с 25 августа по 3 сентября 2013 года семьей с ребенком 13 лет. Прилетели рано утром, в отеле были около шести утра и хотя нас предупреждали, что заселение только с 14.00 все же надеялись, что произойдет чудо и нас заселят, но чуда не произошло, хотя мы просили и даже предлагали доплатить, но номер мы увидели только в два часа дня. Но это урок на будущее, надо договориться с менеджером в тур фирме, когда покупаешь тур и заплатить за день вперед. Заселили нас в номер в общем здании. Номер обычный, чистый, мебель не новая, но она не сломана и потому впечатление не портит, ванна и туалет чисто убраны, ничего не протекало и не было засорено, телевизор действительно старый и маленький, но показывает 4 русских канала и два украинских на русском языке, что немаловажно в отличие от турции. Номер убирали каждый день, претензий нет вообще.

Море и бассейны: в отличие от пляжа mare ( соседнего отеля, расположенного на одной территории с village), купаться можно с пирса, спустившись по лесенке, лежаки действительно не новые, но занимать с утра их не нужно, свободных очень много. Мы не любители большого количества людей, поэтому большую часть времени проводили возле бассейна с морской водой, которых отмечу в отеле 6 штук. Это просто чудесно. В отличие от mare, с одним бассейном и людьми, кишащими как " селедки в бочке" мы иногда были около бассейна вообще одни,а если и были люди, то не более 5-8 человек, включая нас. Дя детей есть горка, по- моему вполне при личная.

Еда: если сравнить с отелями Турции , то здесь все более умеренно, но есть все. Каждый день есть мясо, рыба и Кура или индейка. Утром: блинчики, яйца виде омлета, яичницы или просто свареные; в обед суп: был морковный, томатный. Конечно иногда еда им не удавалась или повар был влюблен, но в целом претензии нет. Очередей в ресторане нет, официанты правда не всегда успевают перекрыть столы, но мы никогда не стояли и не ждали, всегда место находилось. Отмечу конечно, что иногда чьи- то волосы в еду попадали. Что хочу отметить, это мороженое, которое можно было брать всегда и без ограничений. Алкоголь в отличие от той де Турции настоящий, местного производства вино и пиво.

Анимации: этого нет вообще. Утром что-то вялое в бассейне в виде аэробики, вечером программа, на которую без слез не взглянешь. Ну что взять с молодых ребят, которые приехали заработать себе на учебу. Это же не профессиональные тамады и наверно у отеля нет денег, чтобы позвать каких- то профессионалов. Поэтому мы развлекались вечерними походами в соседний отель и прогулкой за территорию в 4 магазина. Возле отеля mare каждый день ходит паровозик, на котором мы за 8 евро с человека вечером съездили в поселок филираки. Нам понравилось.

В целом думаю, что вернусь снова в этот отель

Добавлено 04.09.13 20:24 (2 831 символов в тексте)

00:40 27.09.13

Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошие оценки!
На счет раннего заселения, Вы сделали абсолютно правильный вывод. Так как к сожалению, в высокий сезон очень сложно гарантировать данную услугу, в связи с тем, что отели заполнены.
Ждем Вас в отелях сети Aldemar снова!