Регистрация: 04.09.13

Отзыв об отеле Riad Karam (отель был переименован 01.05.18)
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

превосходно.

И так, пишу первый свой отзыв.

Сразу скажу, выбирали самый бюджетный вариант. Ездили вдвоем с подругой, на 10 дней, в июле 2013 года.

ну что же, начнем с того, что изначально, когда прилетели, мы оказались последними, кого доставил трансфер в отель, напряглись, но только войдя в этот замечательный отель, все сомнения отпали от того, что выбрали данный отель.

По порядку.

1. Расположение отеля.

Отель распологается, пока еще на пустыре. Кроме 2ух отелей рядом и стройки вы врятли что то там увидите. Но мы ехали в эту страну не за видами из окон номера, а за культурой, поэтому если вам все равно куда выходят окна, то это ваш вариант. Кстати из нашего номера был виден кусочек океана, над которым были безумные закаты. Этого было вполне достаточно.

2. Размещение.

Приехали мы вечером, разместили нас быстро, попросили номер именно с балконом, никаких проблем не возникло, без доплат. Зашли в номер и просто ахнули. За те деньги, что мы заплатили, готовы были увидеть самый бюджетный номер, но в итоге получили, не люкс конечно, но и не супер-эконом. Как я поняла в отеле все такие номера: достаточно просторные, имеющие в каждом ванну или душ, фен кровать (ооочень удобную), что не мало важно на отдыхе, и конечно же балкон. Сейф к слову совершенно бесплатный, ключ от него можно попросить на рецепшен.

3. Еда.

Отель располагает только завтраками, но с ценами Агадира, в принципе больше и не надо. Хотя нам рассказывали, что тратили на ужин на 2их больше, чем мы тратили на 4ых с вином. Почему для нас осталось загадкой. Об этом позже.

Завтраки в отеле скудные и одинаковые. Всегда. Увы, но в принципе, ничего страшного, основные позиции вы там точно найдете, и хлопья есть и яйца, и кофе и колбаса с сыром. Можно просить еще и йогурт.

4. Персонал.

Уборка номеров, потрясающая, оставляли чаевые только один раз, и то практически в конце отдыха, за это мы получили, идеально вымытый номер, лепестки роз и красиво сложенные вещи. Воровства не было. Оставляли деньги, технику, на виду, не тронули ничего. Порадовало.

Вообще в плане персонала, потрясающий. Особенно менеджер Мухамед. Такого приветливого и отзывчивого человека не найдешь даже в пятизвездочных отелях. Всегда помогал и рассказывал, где лучше, куда пойти, где что купить. Очень приветливый.

5. Территория.

Территория маленькая. Отель имеет небольшой внутренний дворик, с бассейном, баром, рестораном и кальянная. Также на территории есть клуб, но так как мы были там в рамадан он был закрыт, как и большинство клубов в городе.

Добавлено 04.09.13 21:33 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)