Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
17.08.13 - 29.08.13

Безбашенный соотечественник

Отличный отель для молодежного отдыха! Но! прочитав предыдущий отзыв могу многих разочаровать! Собраться таким количеством безбашенных соотечественников просто большое счастье на отдыхе и это не всегда бывает. Был в соннене с 17го по 28е августа с другом, были моменты когда получалось лечь пораньше, в 3-4 ночи, а номер был на третьем этаже прямо над нашим тройным вечерним столом где как раз и пели мы песни) дверь на балкон не закрывал и что удивительно, я просыпался не от громкого пения а от того что было иногда тихо))) так что судите сами, мне все понравилось и отдых был отличным, а кому трудно уснуть под шумы соотечественников, берите с собой беруши! и не мешайте остальным своими криками с балконов что вам хочется спать и вам мешают)

По отелю в принципе нет нареканий, для трешки очень даже хорошо. а истории про душики это в каждом отеле есть такие моменты, как и с кондиционерами. за хороший номер пришлось отдать 20 баксов, но зато вид на море и вайфай в номере ловил (324)

В мармарисе отдыхаю второй год подряд, и думаю что не в последний раз) а кого интересует больше информации по отелю, фото, видео про безбашенных соотечественников то можете посетить группу в контакте с соответствующим названием отеля)

а всем семейным, с детьми, пожилым советую отдыхать в Ичмелере, практически Мармарис, но соответствующий спокойный отдых, без шумной молодежи.

Добавлено 04.09.13 22:15 (1 370 символов в тексте)

22:06 08.09.13

С Вами все ясно, Вы не отдыхать едете, а сажать печень. Рекомендую для Вас отели в Мармарисе - Diana Club, Aegean Park, там Ваш контингент собирается. И никто с балконов орать, чтоб заткнулись не будет)

Все отзывы Анатолий (4)