августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

Верните нас обратно в Julian!

Отдыхали с мужем с 22 по 29 августа. Общее впечатление про гостиницу - замечательное! Всем, кому нужно набрать в весе -вам сюда)).

Персонал на ресепшене: очень любезный, гостеприимный. Пожелания: нам дали номер с раздельными кроватями, мы сразу же попросили на ресепшене поменять номер с большой кроватью, нам пообещали, что утром следующего дня вопрос решится. Вопрос так и не решился, но кровати нам сдвинули, между кроватями была панельная доска с розетками и переключателями, поэтому в первую ночь муж регулярно включал головой свет. пришлось спать так до конца нашего пребывания. Но это не испортило общее впечатление.

Персонал по уборке номеров: убирают часто. Пожелания: делать влажную уборку (за время нашего пребывания ни разу не было). Про наличие туалетной бумаге нужно напоминать.Чаевые берут охотно).

Персонал у бассейна: молодцы, работают до глубокой ночи.

Персонал на кухне: отдельное спасибо главному повару Музафи за вкусную разнообразную еду, за его стремление учить не только английский, но и русский, что не помешало бы и персоналу на ресепшене и барной стойке. Еда хоть немного и острая, но такая вкусная, что мы позволили себе расслабиться и ни в чем себе не отказывать.

Барная стойка: мы пили в основном холодный чай, пепси, кофе, вино и пиво (пиво не плохое). Соки, которые бармены мешают с водой - нам не понравились. Был один случай, когда вода была из крана, мы вернули бармену, на что он ответил, что вода нормальная).

Номера: отличные двухкомнатные номера, два кондиционера, полностью оборудованы, хороший балкон (мы жили на третьем этаже с видом на бассейн и горы). Есть номера, у которых нет балконов, нам повезло:).

Территория: несмотря на то, что она небольшая, зато очень удобная и уютная, чувствуешь себя как дома. Очень зелено и свежо. Вид горы, которая нависает над гостиницей своей громадностью и величием создает полный релакс, особенно если встать пораньше и выйти к бассейну, лежа на шезлонге. Закат солнца - неимоверный! Осы есть, но нам они не мешали, не трогать их - тебя не тронут).

Около гостиницы - конечная остановка автобусов (долмуши). У долмушей маршрут - загадка, поэтому лучше сразу при посадке сказать необходимое вам направление)).

Анимация: для детей хорошая. Для взрослых - скучновато, но это для тех, кто приехал на отдых целью потусить, для таких отдыхающих - отдых будет испорченным. Мы же приехали с целью получить полный релакс, спокойствие и тишину, что и было собственно получено!

"Население" отдыхающих: по приезду мы были одной из немногих пар из России, Украины. В основном все были из Великобритании, Нидерландов. В первый день нас расстроил тот факт, что мы оказались без наличия шезлонга у бассейна (мы только прибыли и нам не очень хотелось ехать уставшими на море). Ситуация такая: отдыхающие разбрасывают свои полотенца на шезлонги и уходят, в отдельных случаях, на целый день по экскурсиям, на море и т.д., таким способом бронируя за собой место, в итоге у бассейна 10-15 человек, а мест нет. Мы подошли к первым попавшимся шезлонгам и убрали полотенца на столик, освободив два места для себя. К несчастью, мы попали именно на те места, которые на самом деле были заняты отдыхающими из Великобритании, которые находились в это время неподалеку. В общем закончилось все тем, что на нас тыкали пальцем все их друзья, "пострадавшие" за считанные минуты обошли их и пожаловались за нанесенную им обиду от вредных кровожадных жителей стран СНГ))). Мы попросили на ресепшене решить как-то этот вопрос, после чего нам поставили два дополнительных шезлонга и, сделав объявление о неизвестных полотенцах, персонал гостиницы собрал их, освободив места. В последующие дни вопросов по наличию мест больше не возникало)).

СПА: дорого в гостинице, можно поехать в центр Ичмелера и там найти "Романа", который предложит все, начиная от экскурсий, заканчивая хаммамом по приемлемой цене. Роман находится недалеко от остановки Долмуша Пляж Ичмелер (вверх с правой стороны)

Пляж Нирвана (от гостиницы) - можно ездить!

Добавлено 04.09.13 22:24 (4 009 символов в тексте)

10:28 05.09.13

Спасибо за ваш отзыв. Подскажи еще пож-та как дело обстоит с лежаками на пляже? И на городском в Ичмелере и на Нирване? Они все-таки платные/бесплатные, если вообще сводные и т.д. НЕ пробовали вы ходить до пляжа пешком и если пробовали, то как дорога? Так же интересует вай-фай в отеле - он платный? Собираемся с мужем ехать в сентябре, поэтому надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо

16:17 08.09.13

Отзыв хороший, меня тоже интересует пляж, лежаки, матрасы, зонтики платно или бесплатно? Возможность пройтись пешком до пляжа и бесплатный интерент есть ли в отеле?И Сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

08:54 11.09.13

Отдыхали в этом отеле в июле.До пляжа пешком не добраться-далеко.За лежаки денег не спрашивали и со своей водой не гоняли.Лежаки всегда были свободные.Интернетом не пользовались-здесь ничего не подскажу.От аэропорта 1,5-2 часа.

10:11 11.09.13

Lozavchanka, спасибо за ваш ответ!