Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
мае 2009
01.05.09 - 09.05.09

Ностальгия)

Первый раз за границу, первый раз в Турцию и именно в этот отель. туроператор сказала: "Не смотрите на отзывы, отель не плохой". Действительно, отзывы были, на тот момент хуже некуда, но главное взять с собой хорошее настроение! Итак, РАЗВЛЕЧЕНИЯ:Ездила я с мамой, мама моя, женщина тучная, но очень энергичная, каталась с горки в бассейн, народ возле апплодировал. Вообще в плане дружеской атмосферы, было здорово, так уютно, и все родные. аниматоры не переставали нас развлекать. Вечером - конкурсы, мызыка, банальненкое, но очень веселое! Утром и днем мы играли в волейбол, делали гимнастику, танцевали. ПИТАНИЕ: Были в Турции после, сравнивать есть с чем! В этом отеле питание хорошее, ранообразное и с мясом) В Турции мясо дорогое и не во всех отелях его дают, здесь было каждый день разное вкусное мясное блюдо. Фрукты, супы, салаты, разнообразные завтраки, голодными не были! Завтрак, обед, полдник и ужин. СЕРВИС: Очень удобно, что в самом отеле находится Хамам, мы как будто попали в рай, забыли про время, про обед, нас отмыли, отпарили, отмассажировали, напоили чаем и задушевными беседами, все это стоило совсем не большую сумму. Выплыли мы оттуда довольные, наверно чище я себя не ощущала ни разу. ПЛЯЖ: На самом деле близко, в 50 метрах, правда через дорогу, но входа в море как такого нет! Ужасные каменные плиты!ОБСЛУЖИВАНИЕ: Тут дело такое видимо как вы к ним так и они к вам, к нам относились очень хорошо, мы люди безобидные)) Осталось очень хорошее впечатление от отдыха, заплатив смешную суму, мы отдохнули на пять баллов!! Позже побывав в других странах и отелях, не изменила своего мнения, приятное местечко с дружеской атмосферой! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 04.09.13 23:17 (1 684 символов в тексте)

22:41 22.10.13

>туроператор сказала: "Не смотрите на отзывы, отель не плохой". Действительно, отзывы были, на тот момент хуже некуда

Как вы вовремя отзыв про 2009 год написали.))
Сейчас-то они как раз несколько завышенные.

Все отзывы Ксения Пани (8)