Регистрация: 04.09.13
августе 2013
21.08.13 - 29.08.13

Классно отдохнули!

Я отдыхала с мамой и сестрой. Это наш первый выезд за границу на курорт, и мы не пожалели что поехали в Сельчукхан.

Общее впечатление очень хорошее. Хорошо встретили, в течение получаса разместили нас. Номера чистые и светлые. рабочий кондиционер и телевизор. Просто и уютно - а что еще нужно

Персонал предельно вежлив и доброжелатен. Администраторы прекрасно понимают по-русски. Очень хорошо что есть Ирина, отельный гид, к ней можно обращаться по любому возникшему вопросу - обязательно поможет и расскажет. Добрая и очень отзывчивая девушка. и русскоговорящая к тому же.

Отдельно нужно отметить аниматоров (Настя, Ксюша, Карлос, ди-джей Синан, и еще парень-аниматор, не помню как зовут), которые постоянно не давали скучать и дарили положительные эмоции. Что ни день - то интересное вечернее шоу, веселые игры в бассейне и на море, водная гимнастика (аква-аэробика), дартс, настольный теннис и многое другое. Удивительно сколько у этих ребят энергии, какие они все добрые и веселые. Очень понравилась четкая организация всех мероприятий. За это спасибо шеф-аниматору Карлосу. Его потрясающее чувство юмора, улыбка радовали каждый день! Карлос прекрасно ведет вечерние шоу, в кого только он не перевоплощался на сцене, лишь бы порадовать зрителя! Супер! Спасибо! 5+

Территория отеля насыщена зеленью, здесь и гранатовое и мандариновое дерево, и пальмочки, и разные вкусно-пахнущие кустарники.

При отеле имеется большой бассейн с двумя горками - катались там постоянно)))) это нравится и взрослым и детям.

Также тут расположен снэк-бар, он же ресторан. Есть и сцена для вечерних шоу.

Одним словом, территория отеля красивая и ухоженная. Приятно и уютно находиться там.

Спасибо за wi-fi, у нас даже в номере ловил.

Питание нас поразило своим разнообразием, хочется все попробовать и сразу, жаль не помещается))))

Очень вкусные десерты. Добрые повара и официанты. Кушать можно как в столовой, внутри отеля, так и на летней площадке прямо рядом. Если кто-то не наестся, можно еще пойти в снэк-бар и бесплатно заказть бургеры, пиццу, картошку-фри и многое другое.

Море красивое, правда такое соленое :) Идти 3 минуты, очень близко. Заходить лучше по понтону, потому что не все смогут пройти вглубь по скользкому каменистому дну. Понтон выручает.

Еще каждый вечер устраивается большая дискотека, в клубе FLY (по дороге на пляж) с хорошей музыкой) вход бесплатный.

Природа в Турции потрясающая. Отель находится в достаточно тихом районе. Это плюс, я считаю. Ну а за острыми ощущениями надо ехать на экскурсии.

Ну и два слова про турецкую баню и массаж: это потрясающе!

Спасибо за приятный отдых в Турции, уважаемый персонал и начальство отеля Сельчукхан!

по дороге с пляжа

Добавлено 04.09.13 23:23 (2 693 символов в тексте)

09:37 09.09.13

скажите, пожалуйста, какой порядковый номер был у вашего номера?

Все отзывы Alice (1)