Регистрация: 04.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Здравствуйте, отель замечательный!!! Огорчил перелет...

Здравствуйте, отель замечательный!!! Огорчил перелет с компанией UT. Ну да ладно, принимал Анекс-тур, спасибо гидам ненавязчивые. Это редкость! Отельный гид Салман очень отзывчивый, по всем вопросам консультировал. Экскурсии предлагал, а не впаривал (что тоже немало важно). Далее по-порядку:

1. Заселение-приехали в 10 утра, заполнили анкеты, положили 10$ в паспорт, одели браслеты, пошли завтракать. После завтрака сразу заселили в корпус А. Номер стандарт на 4 этаже. Всё работало исправно. Кондер на ночь выключали, боялись простыть. Единственно пришлось сделать небольшую перестановку, т.к. кондиционер дул на ребенка. Но это не проблема, кровати на колесиках.

2. Персонал-все приветливые, улыбаются, оставляли чаевые горничным, барменам. Горничную один раз попросили не убирать на ломанном английском и жестами, без проблем забрала мусор и ушла. Есть бармены которые нервничают, но человеческий фактор, целый день наливать и выслушивать нервных посетителей. Тяжко, улыбка всё исправляет. Официанты вообще молниеносно работают-сели обедать, не было вилок, только посмотрели всё уже принесли. Сын на ужине опрокинул стакан сока, убрали быстро и принесли новый. Отдельный респект повару на пляже! Пицца супер!!!

3. Территория очень компактная, но всё рядом. Очень красиво и постоянно убирают. Самое интересное с балкона ночью сдуло маечку с сушилки, на след.день нашли в корзине забытых вещей под горками.

4. Пляж и море- да есть полоска гальки в разных местах от метра до двух, но не крупной, заходили без тапочек. Море чистое, не штормило.

5. Питание-всё супер, конечно за омарами в другой отель надо, но мы достаточно привередливы в еде. Голодными не ходили, вернее сытыми шариками катались. У меня плюс 6 кг за 10 дней. Аля-карт супер, брали мясной!

6. Экскурсии-были в Аквапарке Троя, так себе, горки хорошие, но какой-то он обшарпанный. Цвета бы побольше! Катались на пиратской яхте, всё понравилось очень, капитан устроил шоу с прыжком! Ездили на трикотажную фабрику, тоже понравилось, напакупали всего.

7. Анимация-нам очень понравилось, ребятам респект, особенно кудрявому прянику, человек на батарейках!!! Развлекали по полной программе!

8. Покупки-набрали бамбуковых полотенец в Атм по 15 $за кг, и много всяких бамбуковых вещичек. Супер! Рядом с отелем есть рынок и маркет. В маркете всё дешевле. За вещами лучше ехать в Аланью, автобус ходит часто и по 2-3 $. Главное торговаться, турки это любят!

Резюме: на следующий год мы поедем в Айдинбей, это рай!!!

Будут вопросы, пишите отвечу всем.

Добавлено 04.09.13 23:34 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)