Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2013
25.08.13 - 02.09.13

Хороший отдых в хорошем отеле

Ездили на 9 дней вдвоем с подругой. Мы с ней дамы позитивные. Приехали с с улыбкой - нам ответили тем же. В Турции были первый раз и сразу же влюбились. Никаких, как мне предсказывали, хватаний местными жителями туристов за руки, никакой навязчивости - только добродушие и гостеприимство. А как турки любят детей !!!

Туроператор - Тезтур. Спасибо туроператору огромное !!! Трансфер отменный. Постоянное сопровождение представителя туроператора. Заселение моментальное. Отель небольшой, уютный, чистенький. Персонал приветливый. Номера стандартные. С балконами. Нам попался номер с видом на горы и отель. Телевизор, правда, попытались включить, но, увы, увидели только рябь. Может, за отдельную плату или просто был не настроен. Но на отдыхе телевизор и не нужен.

Есть бассейн, но нам он был не интересен, т.к. ехали на море.

Питание нормальное - как прокомментировала моя подруга, столько зелени она не ела в жизни =) Но было и мясо, и рыба, и десерт, и фрукты (хотя, арбузы и дыни - это ведь ягоды =).

Пляж метрах в 200. Но ходить полезно для здоровья=) На пляже, правда, камни, но вода чистейшая. А при наличии резиновых тапочек камни вообще не проблема.

Вечером - аниматоры. Такие танцы и конкурсы устраивали - не налюбоваться.

В баре - хорошее пиво и вино (ничего другого из спиртного не пробовали).

Обязательно посетите турецкую баню - Хамам. Причем, сразу по приезду - и загар ровнее ляжет, и не сгорите на солнышке.

Отдельная тема - экскурсия в Израиль. Посетили святые места - память на всю жизнь.

Вывод следующий: езжайте с позитивом и отдых удастся вам на славу !!! Обещаю )))

Апельсинки

У пляжа

Ресепшен изнутри

Бар

У пляжа

Вид с балкона

Добавлено 04.09.13 23:44 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)