Регистрация: 05.09.13
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель как отель

Буду краток-дабы не мучать людей перед выбором. 10 дней стандартный номер на двоих. 90 тыс. рублей в пегасе из Москвы. Вылет с шереметьево авиакомпанией nordwind. без проблем и задержек. Лёта 3 часа для тех кто не был. от аэропорта до кириша час. в отеле по местному времени были в 18.00. Со слов юноши на ресепшене отель переполнен...... 20$ в паспорте и вуаля есть места в главном здании но не советую т.к. писалось выше пьянь блуждающая по этажам и великолепная аккустика эротических охов (так говорят) присутствует на ура. бунгало только не те что у главного бассейна. тоже юноша не рекомендовал т.к. по не воле до 24.00 вы будете участником дискотек)))) еда. на 4+. хотелось тупо мяса!!! а нет, курица в соусе,в салатах, просто жаренная. из говядены тока котлетки. салаты-малаты,фрукты-мрукты всё присутствует до обжерательства-описывать не буду. У вас ультра??? нетттт!!!! тут не так всё просто. фрэш 2$, кукуруза 2$, алкаголя в номере нет!!! тока газировка и вода. сейф 3$ в день, бухло на дискотеке в 24.00 на пляже вообще космос(импортная). навязывание услуг вообще бесило. Супруга пошла в хамам, так ей вообще сказали у вас там и соли, грыжа и вообще типа тока наш массаж за 70$ вас вылечит)))экскурсии не ездили никуда т.к. ехали за морем. убирают номера хорошо. Тапочек нет, халатов нет. молодёжи будет вечерами скучновато вот и приходиться всем БУХАТЬ. до 22.00 детская дискотека с 22.00 до 24.00 песняры вас развлекают у бассейна а потом в 0.00 до 02.00 типа дискотека у моря под хиты прошлых клубных лет. Хотите реальный дискач??? Вэлком в горд. Инферно, Аура, кристалл. у вас нет денег? вам не сюда. в инферно бутылка абсолюта или чиваса 300$, пиво 0.33 20$, вход девушкам 10 евро, парням 15евро. ну и всё вытикающее(дон переньён 1300 долларов)))))). такси 15 евро. но это стоит поситить. уезжали рано. в 5 утра. зато в москве в час дня без задержек. вобщем отдыхом довольны. море тёплое, жалко тока что не песок а крупная галька!!! Вернёмся ли снова? возможно да, но только тогда, когда подрастёт ребёнок. т.к. отель входит в пегасувскую сеть он является приемущественно руссконаправленным. увидеть там европейцев не получится! на 90% русские.

Добавлено 05.09.13 00:05 (2 161 символов в тексте)

00:39 07.09.13

Я в этот отель езжу с 2010 г. каждое лето, в июле, всегда живу в главном корпусе и прекрасно там себя чувствую! Детская дискотека в этом году заканчивалась в 21.30, далее начиналась шоу-программа для взрослых. Совсем даже не "скучновато", просто подбор гостей в этом году не очень активный: мы в прошлые годы за полчаса до начала ходили в амфитеатр места занимать, а в этом году мест хватало, молодежь больше в бар шла. Программы были интересные, очень рада была вновь увидеть "Пиратское шоу" в исполнении аниматоров! Всегда хожу в спа-центр. В этом году были проблемы с сосудами на ногах, в самолете до Анталии все три часа мучилась, когда прилетела, сразу в спа-центр пошла. Алешан мне подобрал курс массажа, Юсуф этот курс провел, так я до сих пор им "спасибо" говорю! На следующий год опять хочу поехать в "Кириш резорт", мне там комфортно, как дома.

17:56 09.09.13

Автор обманывает или зажрался. Я седьмой раз в Турции, из них 4-й раз в 5-зв. отелях и нигде не видел столько мясных блюд. Хоть зажрись. А если 20$ девать некуда- то на рецепшене их с удовольствием возьмут, хотя предложат варианты и без $.
Не слушайте отзывы от мажеров.

19:13 11.09.13

Костя друг!!! поверь мне, еслиб я не видел то и не говорил. Приехав в этот отель с другими людьми, толька я положил в паспорт 20-ку и сразже ушли заселяться!!! остальные тихонько ждали на ресепшене,когда их позовут. Я не знаю долго они ждали или нет, но нам было это уже не интерестно. и жить в главном здании с видом на соседний отель или дорогу с мусорными контейнерами нам уж извените не хотелось.

22:48 16.09.13

Не верю.." есть места в главном здании но не советую т.к. писалось выше пьянь блуждающая по этажам и великолепная аккустика эротических охов (так говорят) присутствует на ура....(Ну - как повезет)) с нашим РФ))при нас не было- в прошлом году....
пьянь- это бунгало))
Еда- на 4...ты тут не был тут TopHotels (куда меня занесло)ну твои слова .. "и великолепная аккустика эротических охов (так говорят) присутствует на ура"....присутствует. но не в Кирише.... (вспоминали Кириш- и рыдали... TopHotels если хватит- прочитать)
Кстати мясо- это Кириш - и завтраки то же.....(ну явно- не свинина- ты в какой стране?!)
Так,что....видимо не были еще в Опе))
Ну там все русские)) были в этом году в Греции- НО кухня Кириша) поверь...так и осталась в памяти!!!

11:58 23.09.13

Акустика и в бунгало-та еще!

17:14 17.10.13

почитаешь некоторых и складывается впечатление, что они туда пожрать, посрать и потрахаться приехали

Все отзывы михаил (7)