Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

2.7

Я очень разочарована!

Отдыхала с 25.08 по 03.09.13, с семьей. в Ичмелере 2-й раз, в Турции 6-й. Это мой первый и надеюсь, единственный негативный отзыв! Общее впечатление от отеля, это не 4, а только 3-! Хочу предупредить туристов, если есть возможность не ездить в этот отель, лучше выбрать апартаменты в самом поселке, чем тратить свои деньги на ужасный вид из окон ,хамское отношение персонала (ресепшен), на не вкусную, однообразную еду, на не убранные номера (даже за чаевые), на грязные полотенца и т.п., После посещения данного отеля и вообще, после этой поездки, меня очень сильно разочаровал тур.оператор ТУИ (наша семья являлась постоянным клиентом), хамское отношение летного экипажа к пассажирам, компания Колавиа, грубые и не воспитанные сопровождающие ТУИ, а также плохой автобусный парк. Как можно отправлять туристов на автобусе, (он сломался прямо по дороге, в аэропорт), который даже не прошел тех.осмотр после длительного пути (автобус приехал из Анталии). И говорить пассажирам, что они вообще, за это не отвечают!

В следующий раз, я уже приеду сюда самостоятельно, ведь сам Ичмелер и его красоты, ничем не затмить!

Добавлено 05.09.13 01:04 (1 114 символов в тексте)

15:24 10.09.13

Ох как странно такой отзыв читать… Я только вчера свой отзыв накатала) и многие передо мной писали, и почти все в восторге… У меня вот ни одного нарекания нет к отелю, а особенно странно, что вам там кто-то хамил! Прямо будто вы про другое место пишете… как же так.

20:50 12.09.13

ооо это наверно Москвичи ,они вечно чем то не довольны.избалованны однако.тогда не понятно почему в 5 не поехали ?все было супер.отдых на любой вкус

15:30 14.09.13

Читаю и не верится.....Два дня назад прилетели из этого отеля!
Хамское отношение персонала??? Да ну бред....Просто проще к людям относится нужно, вот и все)

19:33 25.09.13

Я ОТДЫХАЛА С 04.09 ПО 11.09.2013Г.МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ОТЕЛЕ-И ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ -ТУРКИ.НИКАКИХ ЧАЕВЫХ НЕ ДАВАЛА-НИ НА РЕСЕПШЕНЕ ,НИ НА УБОРКУ НОМЕРА.НИКТО И НЕ ПРОСИЛ-ОТНОШЕНИЕ И ТАК БЫЛО ХОРОШИМ.НПАРЯГАЛО СЛЕГКА ПИТАНИЕ ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ ОТДЫХА.РАДОВАЛО ТОЛЬКО ТО,ЧТО С ЭТИМ ПИТАНИЕМ-НЕ ПОПРАВЛЮСЬ.ВСЕГДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОВОЩЕЙ,СЫРА,АРБУЗОВ И ДЫНЬ,ПО УТРАМ ОЛАДУШКИ И ЯЙЦА,КАШКА ОВСЯНАЯ И Т.Д. В ОБЩЕМ ТО ,ЧТО ДЛЯ МЕНЯ НОРМАЛЬНО.ДЛЯ МОЕГО ПРИВЕРЕДЛИВОГО РЕБЕНКА-КУШАТЬ БЫЛО ОСОБО И НЕЧЕГО.НО ГОЛОДНЫМ, КАК НИ СТРАННО ОН НЕ БЫЛ И ПРОБЛЕМ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ -НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НОМЕР В ОТЕЛЕ, И САМА КРОХОТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ТОЖЕ-КАК В ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ И МОЙ ГИПЕРАКТИВНЫЙ РЕБЕНОК -ВСЕГДА НА ВИДУ.Т.К. ЭТОТ ОТЕЛЬ И НЕ ПРЕЗЕНТОВАЛ СЕБЯ КАК ОТЕЛЬ С ДЕТСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЬЮ,ТО НИКАКИХ -ЗАМЕЧАНИЙ ПО ПОВОДУ ЗАНЯТОСТИ РЕБЕНКА И НЕТ.СУПЕР МЕСТО -ПОС .ИЧМЕЛЕР.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ СЮДА ОПЯТЬ.ВОЗДУХ-,ЛЮДИ,БУХТА И МОРЕ-ВОТ ГДЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ,РАЙ НА ЗЕМЛЕ.УЖЕ ХОЧУ ОБРАТНО.

01:54 16.01.14

Не наезжайте на москвичей, мы тоже люди! (это для Светика), люди и в глубинке такие бывают, что ... Что касается нас (москвичей), отдыхали в НОА (есть с чем сравнивать, в Мармарисе не первый раз), то отель очень понравился. Отдыхали с 22.06-03.07.2013, все было очень даже на уровне, и обслуживание, и номер, и питание. Да, есть минусы, но это уже совсем придираться. 1) Номер без балкона, не оч.удобно сушить вещи, но я стирала ребенку вещи,они чудесным образом даже в ванной за ночь высыхали. 2) пляжа собственного нет,но мы почти европейцы, предпочитали больше возле бассейна проводить время. 3) рыбы было действительно мало, но все эти недостатки можно было пережить. Рядом горы,мы ценители природы и поэтому любим Мармарис с Ичмелер. Очень понравилось шоу поющих фонтанов в Мармарисе кажется в 21:00 , очень красиво! Бар-стрит - съездить надо хотя бы 1 раз и посмотреть на это, стОит того)) Анимация нам очень понравилась,принимая во внимание, что мы были с детьми. До 20 июня нам рассказывали, что анимация была ужасная, а нам повезло видимо. Мамед,Джан и 2 девушки очень старались, спасибо им большое. Главное хороший настрой. Мы любили принимать активное участие в конкурсах, ходили на аква-аэробику, наши мужья дартс,волейбол и шары. Наши дети проводили время в бассейне , в детском клубе.Днем шикарно можно было поваляться в тени и попить пивка на подушках:)) Вид на горы впечатлил. Поэтому мы туда собираемся опять в 2014,только в конце мая. Надеюсь,все будет не хуже, а только лучше!