ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 7099
Photos: 0
Отзыв об отеле PURAVIDA Blau Porto Petro Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
August 2013
11.08.13 - 29.08.13
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

отель расположен на окраине маленького городка: вроде рядом...

отель расположен на окраине маленького городка: вроде рядом магазинчики, афе и в тоже время сравнительная тишина и уединенность. У нас было два номера: сьют (двухкомнатный с двумя санузлами) и простой двухместный. Двухкомнатные номера расположены в четырех корпусах из которых три обращены к бассейну. Один действительно смотрит на море.

В номерах у бассейна шумновато и людно-народ подтаскивает шезлонги прямо к твоему балкону и ощущения уединения нет. Плюс раз в неделю рядом дискотека-музыка гремит в номере и не дает заснуть. Двухместные номера расположены в более отдаленных корпусах, в которых почти везде есть вид на море. Одно небольшое-но-тель с достаточно большой-по нему ездит электромобили -доставляют багаж, перевозят отдыхающих и т.д. Грохот этих мобилей был слышен в нашем одноместном номере-в других, думаю тоже.

Номера просторные, комфортные. Хотя весы в ванной не работали. Электрочайники допотопные, бар не пополняется, растворимый кофе в номере есть, а вот чая -нет. Пришлось брать пакетики с завтрака. В сьюты ставят бутылку минеральной воды каждый день, в двухместный номер-нет.

Убирают хорошо, на ресепшен очень внимательная рускоговорящая сотрудница Марина помогает решить все проблемы.

Ресторан- на завтрак все есть, кроме каш. На ужин -еды много, но не вкусной и достаточно однообразной.

Купание-два маленьких песчанных пляжа. Все неплохо и катера -яхты в бухте не очень мешают, но бывает начинается легкая волна на море или ветер с моря и в бухту нагоняет много всякого мусора-какие-то целофановые пакеты, стаканчики. Все это на берегу потом убирается, но пока их прибалтывает к берегу в воде находиться очень неприятно. За 2,5 недели такое было 3 дня.

TRANSLATE
Added 05.09.13 01:45 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain

11:31 13.06.18

Доброго дня. Рассматриваю отель для отдыха с детьми, в том числе с грудничком. Подскажите, пожалуйста, легко ли по территории передвигаться с коляской? Есть ли дорожки в тени, где можно покатать малыша, погулять с ним? Какова ситуация с пляжами: много ли людей, хватает ли всем места, есть ли лежаки на пляже. Как я поняла, пляжей 2, и только один открыт для детей....Ну и анимация...Присутствуют ли вечерние программы? Буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо!

Sign up