Регистрация: 09.04.12
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Очень уютный отель

Ездили в конце августа , я с мужем и 2 детей (2года и 9 лет). В Турции мы уже 9 раз. Были в отелях различных звезд- 3*,4*,5*. Мы хоть и не притязательные туристы, но выясняется,что для нашего удачного отдыха первостепенно , это море, пляж и хорошее питание. Так вот этот отель соответствует нашим запросам на все 100%.

Итак по-порядку. Приехали мы в отель часов в 10 утра. Конечно,номеров свободных в это время еще не было,поэтому мы пошли на завтрак и погулять,осмотреть территорию. Номер нам дали ближе к 14 часам. Накануне поездки я писала просьбу в отель,о возможности заселить нас в корпус Д, начитавшись отзывов решила,что там лучше всего, и новее мебель, и спокойнее . Особо не надеялась, ведь высокий сезон...НО, к нашей радости нас поселили именно в этот корпус. До него довезли на машинке. Поселили на 3 этаж(здание 3-х этажное). Все номера в корпусе Д имеют вид на море, либо кусочек моря. Удобно,рядом витамин-бар, ресторан, море, детский клуб, бассейн с горками...короче, что нам необходимо, все было совсем рядом. В другой части отеля находятся большие корпуса А,В,С, основной ресторан, несколько бассейнов,в т.ч крытый бассейн, зоопарк, магазинчики, фруктовый сад, футбольные поля, рецепшен. В номере у нас была двухспальная кровать, двухэтажная кровать, кресла, столик, телевизор. Все стандартно. Места достаточно. Примерно кв.метров 16-17 комната. Сантехника вся новая, все чисто,все работает. По телевизору примерно 6 российских каналов. Убирались каждый день. Пару дней приходила горничная, когда ребенок спал, мы отправляли ее до завтра. Заходили,для сравнения в другие корпуса. В корпусах красиво,ковровые дорожки,убранство в восточном стиле.Вообщем более помпезно чем в нашем корпусе Д. Поэтому везде есть свои плюсы.

Ресторанов в отеле 2 (основной и около корпуса Д). Еда одинаковая. Но у корпуса Д как-то тише и спокойнее. Народу меньше,чище. Питание разнообразное. Утром,правда мало каш для ребенка (всего 1 вид каждый день, вроде рисовая). Пекут блинчики примерно через день, омлеты. В обед суп, один вид. Мясо всегда было,в различных видах. Индейка, курица, говядина, баранина. Рыба тоже всегда была,хотя рыбные блюда очень скудные и неразнообразные.(но есть рыбный ресторан аля-карт,мы, правда так и не сходили туда). Классно в витамин-баре. Торты,мороженое,горы фруктов каждый день. Правда,соковыжималка сломалась к концу нашего отдыха, но, надеюсь, ее уже починили. В основном ресторане есть детский ресторан. Там красивые маленькие столики и стульчики, а по телевизору мультики гоняют.Удобно.В барах на территории готовят коктели, так же есть пакетированные соки и конечно пиво, кстати, очень неплохое. Фирменный коктель Лонисера и детский молочный коктель нам особенно понравились!. Вообще,огромное спасибо поварам и барменам отеля. В голове не укладывается, как можно приготовить столько ВКУСНОЙ еды на такое огромное количество отдыхающих!!!

Море. Это просто сказка. Отдыхали не раз на этом побережье,поэтому знали не по наслышке, что пляж тут лучший!!!Лежаки у корпуса Д в 2 ряда, далее к корпусу А до 5 рядов. Места есть всегда. У корпуса Д мы постоянно были на 1 ряду, и только пару раз на втором,хотя приходили на пляж после 9 утра. Пляж-чистый песок, заход плавный, идеально для детей. Море очень теплое, чистое. Рыбки пару раз укусили))). А у соседнего отеля, где каменистый пирс хорошо плавать с маской, там красиво, как в аквариуме!

Анимация нас особо не интересовала,хотя вроде что-то проводилось там постоянно. Детский клуб суперский. Наша старшая дочка пропадала там целыми днями. Играли они и в пиратов, и искали клады, и викторины были, и катания на банане, и рисование футболок, лепка из соленого теста...вообщем всего не перечислить. Ну и вечером детская дискотека,которую мы посещали исправно).

Регистрировалась на сайте,что еду в этот отель. Сюрприз сначала не принесли в номер. Через несколько дней пришлось напомнить о нем на рецепшене. Принесли.

Вообщем отдохнули мы очень хорошо. Отель лучший из восьми предыдущих нами посещенных отелей. Мы смело рекомендуем этот отель!!!(мы не были в дорогих,фешенебельных отелях, поэтому сравниваем исключительно среди отелей среднего уровня,бюджетных 5*, хороших 4 * и дорогих великолепных 3*).

сюрприз для зарегистрировавшихся на сайте

Вид из корпуса Д. Бассейн и краешек моря.

пляж-чистый песочек

променад

Добавлено 05.09.13 09:38 (4 193 символов в тексте)

20:43 05.09.13

Здравствуйте,Ирина! Спасибо Вам за оставленный позитивный отзыв и высокие оценки нашему отелю! Нам очень приятно,когда наши гости остаются довольными проведенным временем у нас.Надеемся,когда-нибудь Вы еще вернетесь к нам! Желаем Вам всего самого хорошего! С уважением,администрация.

09:49 06.09.13

Нам сюрприз тоже не принесли, очень хотелось, удивить мужа (заранее об этом ему не говорила)... но фруктов и вина и так было предостаточно, только, что не в номере :)

10:05 06.09.13

Добрый день!!! Не обратили внимание-дет.горшки можно купить??? едем с ребёнком 1,8г-не соображу, как с туалетом вопрос решать-в памперсах жарко, в общественный грязно!!! А дет.питание брали с собой??? Формочки д/песка с собой везли???

11:04 06.09.13

И я тоже мужу не говорила про сюрприз. Потом через несколько дней,когда сюрприз так и не принесли, втихаря на рецепшен сходила и напомнила)))

11:12 06.09.13

Про детские горшки могу сказать, что в прошлый раз брала надувной горшок. Удобно и места мало занимает. А теперь нам 2 года. Брала детскую накладку на унитаз.Тоже очень удобно и не объемно.Мы без памперсов с 1,3 лет. Если вы ими еще пользуетесь,берите на ночь и на дорогу. А днем лучше трусиков побольше и менять их. Видела горшок в коляске у одних туристов,они с ним постоянно ходили.Поэтому вам решать. в магазинах особо не приглядывалась,но вроде горшков нет.Памперсы есть. Про еду. Сейчас мы питаемся с общего стола. А была она младше,мы везли с собой сухую кашу, соки и кефирчики.В отеле есть молоко, блендер,с диетического стола можно мясо измельчить например. В зависимости от особенностей ребенка конечно,но все же думаю, накормить есть чем.макаронки, пюре, овощи,курица,фрукты. На жаре особенно все равно много есть не будут дети.

Все отзывы Ирина (8)