Регистрация: 30.07.13
августе 2013
22.08.13 - 30.08.13

Отдыхала в августе с двумя детьми 14 и 6 лет.Приехали...

Отдыхала в августе с двумя детьми 14 и 6 лет.Приехали ночью,нас накормили и расселили сразу.Номер был не до конца убран,что сначала мен шокировало,прибрала сама.На след.день пришла уборщица и убрала идеально.Для троих номер просторный сантехника нормальная,всё работало кондиционер,фен,телевизор.Питание...нам девочкам хватало!Разнообразие овощей,макароны,рис.Мяса маловато,НО было,в виде курицы,печени.Соевые котлетки и колбаски старались не есть.Еды хватало,мы приходили под конец приёма пищи и если что-то заканчивалось,тут же добавлялось.

Персонал в отеле очень доброжелательный,крутятся-бегают.Атмосфера приятная.

До пляжа минут 7 идти,в первые 3 дня были очень большие волны,зато потом всё супер!из воды не вылезали!!!

Минус-это гиды!Как они разводят на экскурсии,это что-то!!!!И мы повелись,хотя читала отзывы,что у парня на улице дешевле намного,но как они всё это приподносят,с какими-то страшными историями и рассказами...В-общем слушала-слушала и приобрела у гида Карины пиратский корабль на троих за 145 дол.,что у парня на улице стоило 50!!!И после продажи этой замечательной экскурсии девушка перестала даже здороваться.Развод полный!!!Ещё хорошо,что экскурсия оказалась супер,всем очень рекомендую!!!

Общее впечатление от отеля и отдыха прекрасное,дети не хотели уезжать.Подписываюсь под каждым положительным отзывом.Начитавшись отзывов о других отелях(и не только о трёшках)понимаю,что выбрала отель по цене и качеству очень достойный!!!Спасибо Фазли и его команде!

Добавлено 05.09.13 10:02 (1 486 символов в тексте)

12:08 06.09.13

Спасибо Фазли огромное!!!Полина и Саша всегда Вас вспоминают!!

16:02 16.02.14

Сколько кг багаж составил???

Все отзывы Ольга (1)