августе 2013
28.08.13 - 04.09.13

Отель понравился.

Отдыхали в Пола Косте с 28 августа по 4 сентября с женой и ребенком 3 лет. Приехали мы в отель около 20 ч по местному времени, на ресепшене нас позитивно встретил хозяин Костас и выдал ключи от номера. Мы брали one bedroom ( гостинная с кухней и спальня), номер хороший и чистый, отличный кондиционер, новая газовая плитка на 2 камфорки, ну и конечно вид на море..... Территория отеля ухоженная, много свободных отельных шезлонгов при полностью заселенном отеле, дело в том что в других отелях никто не смотрит кто располагается на территории отеля и зачастую там располагаются 50% людей которые не проживают в отеле, здесь же за этим следят что на мой взгляд плюс! Завтрак ( нарезка - сыр, колбаса, ветчина, жареный бекон, сосиски, яичница, кофе, чай, сок), ужин ( каждый день что то новое, салаты, гарниры, мясо вкусное как гуляш, курица, лазанья болоньезе была как то, баклажаны маринованные оч вкусные) вообщем поесть можно всегда что то найти. В целом за неделю ни одной плохой эмоции ни к отелю, ни к хозяину, честно не понимаю людей которые так хают отель, думаю проблемы надо в себе искать и после турецкого вояжа не ресчитывать на хрустальную люстру в номере и шведского стола протяженностью в километр! Мне есть с чем сравнивать этот отель, были на Кипре уже 3 раза до этого, отдыхали в соседних Домниках почти месяц, и могу сказать что в Полу Косту мы бы без проблем собрались еще!

Добавлено 05.09.13 10:13 (1 402 символов в тексте)

10:39 04.04.14

Добрый день! Собираемся в отель Pola Costa в июне 2014. Скажите пожалуйста, далеко ли от отеля расположен продуктовый супермаркет, есть ли в продаже говядина, свинина? Есть ли в ближайших окрестностиях центры развлечений типа аквапарка, лунапарка, зоопарка?

Заранее спасибо.

Дмитрий.