ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель "Мадара" находится в прекрасном...

Отель "Мадара" находится в прекрасном местечке,расположение идеальное,как для семей с детками так и для пар и одиночек. Вокруг нешумно, до моря минут 10-15 идти с горочки пешком (до моря есть несколько путей).на пляже есть платные,а есть так называемые свободные зоны. То есть хотите - лежите наполотенцах или циновках,хотите на лежаках за дополнительную плату.Море обалденное.Народа много,но на головах друг у друга никто не лежит. Мы спокойно оставляли и сумочку и фотик на полотенце пока ходили купаться - всё всегда было цело и оставалось на своих местах.

Кто любит бассейн,то можно купаться там: лежак,зонтики бесплатно,полотенца под депозит 40 лев с человека.Места всегда хватало без проблем.

Анимация ненавязчивая,но ребята - молодцы,всегда могут занять желающих: водная гимнастика, водное поло, дартс,футбол,волейбол.Вечером программы разнообразные))

Для любителей ночных клубов - есть возможность каждый вечер посещать всякие вечеринки: выбор огромен, по всему побережью находятся клубы,дискотекиоткрые кафешки и таверны.

Питание замечательное,разнообразное и свежее - мы ни разу ничем не отравились. Всё вкусно. Алкоголь неплохой в отеле,мы пили вино белое и красное, пиво.Остальной местный алкоголь покупали в магазине,которых вокруг великое множество,всё очень дешево.Днём мороженое, картошка фри,бургеры,пицца.Всё бесплатно в неограниченном количестве.

Персонал приветливый,все практически говорят по русски,в номере прибирали каждый день, один раз оставляли чаевые 5 лев.Номер у нас был двухместный стандарт с видом на парк.Балкон выходил на узенькую дорожку, достаточно тихо было и спокойно.

Вообще в отеле русских не так много, в основном немцы, австрийцы, румыны, поляки. Из Дании,Англии,Италии были турситы также.

Общее впечатление об отеле замечательное,с удовольствием вернулись бы ещё раз.)

TRANSLATE
Added 05.09.13 10:39 (1 828 characters in the review)
Add comment
Complain