Регистрация: 05.09.13
сентябре 2013
22.08.13 - 31.08.13

Отдыхали с сыном 11 лет с 22 по 31 августа. Плюсы...

Отдыхали с сыном 11 лет с 22 по 31 августа.

Плюсы:

По соотношению цена- качество, отель очень даже хороший.

Номера чистые, удобные.

Питание - хорошее, но не столь разнообразное, на мой взгляд.

Персонал - очень дружелюбный.

Территория отеля - красивая и ухоженная.

Море - изумительное! Очень хороший заход.

Минусы:

Отель расположен в некоторой удалённости от цивилизации.

Единственный магазинчик работает очень не продолжительное время - вечная "сиеста"

Добавлено 05.09.13 11:53 (473 символов в тексте)

14:30 05.09.13

Добрый день, Евгения, многие писали, что шумно после полуночи из-за дискотеки. Так ли это? И что Вы имеете в виду, говоря о том, что питание не столь разнообразное? Маленький выбор блюд? Нет фруктов?

15:17 05.09.13

Добрый день, Елена!
У нас номер выходил на сторону, которая ближе к дороге. Дискотеки слышно не было. И ночью более-менее тихо. А вот днём шумно от машин, просили заменить номер, нам сказали, что наш, на данный момент лучшее из того, что есть.

По сравнению, например с Турцией, выбор блюд небольшой, но на мой взгляд приготовлены они более качественно.
Из фруктов: виноград, апельсины и яблоки, иногда бананы.

15:35 05.09.13

Спасибо! Едем в конце сентября, очень надеюсь на хорошую погоду и приличный контингент в этот период времени в отеле.

17:04 05.09.13

Не за что! :-) Надо признать, что контингент там и в августе был очень приличный. 70% французов, среднего и пожилого возраста, 30% русских.
Французы очень доброжелательны и улыбчивы. Хотя один маленький недостаток, что и анимация вся на французском...
Хорошего отдыха!!!

17:30 05.09.13

Спасибо еще раз. Анимация меня не сильно интересует, а вот спокойствие и доброжелательность очень ценю.

19:41 10.09.13

А вот этого там в достатке! Удачного отдыха!

21:27 11.09.13

Мы тоже только вернулись(8-го сентября), все понравилось. Контингент, питание, сервис, пляж, море. Чуть позже напишу отзыв.