Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Турция-чудо, отель-класс!!!

Даже и не знаю с чего начать :) Мы всем ОЧЕНЬ довольны.

Ладно начну по порядку:

1. Территория.

Не большая, очень чистая, в августе мы застали зелёные апельсины, оливки и финики. Красиво, пофоткались.

2. Пляж, море. Пляжная территория отеля огромная, всем всегда хватает и места и лежаков и под солнцем и под навесом. Пляж убирается постоянно насколько это возможно убрать за нечистоплотными российским туристами. Я не однократно идя мимо оставленного лежака и кучи пластиковых стаканчиков просто брал их с собой и нес до ближайшей мусорки. Мне не сложно почему наши ( не все конечно) везде гадят - не понятно, причём самое обидное что это видят их дети.

3. Отельные бассейны, горки. Бассейны открытые и закрытые очень чистые, классные, места всем хватает, никто локтями не толкается. На горках катаются как дети от 5 лет, так и взрослые лоси, я тоже прокатился :))) Кстати не забудьте маску, рыбки кормятся прекрасно даже не далеко от берега (можно стоять в воде по шею и кормить.

4. Анимация, развлекуха.

Анимации детской НЕТ. Её нет ни на пляже, ни около бассейна. Есть детский клуб который работает днём куда можно "сдать" ребёнка где они рисуют и играют.A вот вечером есть мини-диско где с детьми танцуют аниматоры. Мини-диско дочке понравилось.

Нам анимация не нужна поэтому за минус не считаем. Взрослая анимация тоже далеко не ушла, пару раз в день аниматоры предлагают подрыгать в воде ногами. Нам и взрослая не нужна поэтому тоже не минус.

5. ЕДА, ресторан, посуда. Если бы за еду можно было бы поставить шесть балов, то мы бы поставили семь :)

Еды ОЧЕНЬ много, еда ОЧЕНЬ вкусная. Есть что есть ВСЕМ, мы ездили с детьми 6 и 1,5 года!!!! Фрукты, жаркое, индейка, форель, скумбрия, баранина, тунец....можно продолжать очень долго. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Со столов убирают молниеносно. Посуда всегда супер чистая, все тарелки проверяют по три раза. Мы восхищены едой в отеле!!!

6. Бары, алкоголь, соки-воды.

Чай, кофе, молоко, кола, фанта, соки,алкоголь- всё сколько хочешь. Газировка-вкусная. Соки-отстой юпнейший. Пиво-эфес-отличное. Вино красное полнейшая барматуха, белое ещё ничего. Крепкий алкоголь практически не пили, но он норм. Коктейли-это ваще прикол =) не надейтесь на мохито или пиникалада. Коктейли они просто мешают всё подряд :))))

Бармены иногда клянчут на чай, но и без него наливают без проблем. Хотя я пару раз оставлял по доллару, но зато уносили по четыре пива и три коктейля за раз ( в номер на балкончик =) )

7. Номер, уборка, полотенца.

Номер нам достался козырный -1555 на пятом этаже с стеклянным балконом и видом на горы и посёлок. Идеально для тишины и дневного сна детей. Уходя мы оставляли доллар и нам всё пылисосили, убирали и меняли полотенца. Кстати для тех кто ищет в отзывах негатив, да у нас было надорвано полотенце для ног и один раз была в наволочке дырка. Для нас это не повод для порчи себе настроения, так что если есть фифы придирающиеся к такому, то вам из вашего колхоза прямиком в Хилтон.

А в остальном -номер как номер. Мы на море приехали, а не в номере сидеть. У нас сразу стояли все кровати включая кресло кровать для маленького ребёнка.

8. Развод, покупки, шопинг.

За отелем в одной минуте ходьбы есть магазин продуктовый и вещевой. Там мы и купили в результате и сувениры и себе шмотки,т.к. оказалось дам дешевле всего.

По порядку:

как только приедешь к тебе сразу подлетают грузины (за руку не хватают, не хочешь и не иди) и предлагают показать что в отеле есть, но их цель показать СПА и содрать денег, жена повелась и пока я смотрел БЕСПЛАТНЫЕ сауны и парные, она уже отдала 100 долларов за массажы и спа. Это на двоих по 50 баксов, мурыжат вас где то 2 часа, парные, пилинг, массаж, маски, нам понравилось. По московским меркам очень дёшево, по турецким надо было торговаться, другие торговались и до 40 долларов с человека. Также они ещё разводят на поездки за кожей, но к мужикам не подходят, тока к тёткам одиноким :)))

ШОППИНГ- не ведитесь, вы потратите 2,5 часа драгоценного времени и в результате как ВЕСЬ наш автобус будете стоять недовольные на улице и ждать пока пройдёт ЧАС и вас увезут обратно. На шопинге всё в полтора и два раза дороже чем в магазинах около отеля о которых я писал выше.

9. Туристы из России. Не хотел я делать акцент, но всё же напишу. Слава богу что отель русско -турецкий, а то наши бы загадили всё и турки бы не успевали убираться. Находясь рядом со своими же детьми наши туристы курят, бросают стаканчики и тушат бычки об шезлонги. За семь полных дней проведённых в отеле быдлы были замечены пару раз (что наверно является не большим показателем).

Один раз пьяный малолетка со словами "сраптакмасква" пытался строить турков-постояльцев (я не видел но надеюсь они ему обьяснили что так себя в гостях вести нельзя :) )

Второй раз какая то провинциалка и своего колхоза кричала по русски на турков-постояльцев что бы они встали из-за стола и убрали посуду думая что они уборщики =). Я пообщался с турками на английском, извинился и сказал что не все русские такие, они ответили что знают и что всё-ок. Российские туристы -УВАЖАЙТЕ страну и ЛЮДЕЙ к котором вы приехали в ГОСТИ. Не надо думать что отдал сотку и за тобой приставлен личный лакей, возьми стаканчик-донеси до мусорки!

10. Резюмируя выше сказанное, хочу сказать, что страна-гостеприимная, отель отличнейший, еда - просто супер, море наитеплейшее и наичистейшее.

Мы ОЧЕНЬ всем довольны!!!

РЕКОМЕНДУЕМ отель для семей с детьми!!!

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 05.09.13 12:08 (5 425 символов в тексте)

14:05 05.09.13

Турецкий- засланец,а отзыв не соответствует,хуже отеля не встречала....

18:07 05.09.13

активизировались........рейтинг-то падает :)

19:42 05.09.13

Ну да,тот же сценарий,на все отзывы переходящий на личностные оскорбления.

20:30 05.09.13

нет, уже не странно, вот неужели, менеджент настолько глуп, что не понимает необходимость наведения порядка в отеле, а не написание подобных отзывов?

10:08 06.09.13

Отзыв - полная лажа! Отель - ужасный! Гостеприимством там и не пахнет!!!!
Я сама попала в этот отель из-за того, что повелась на такие отзывы... Думала, что люди манерничают... А я человек непритязательный, была уверена, что мне все понравится. но даже я была в шоке с первого же дня и до последнего!!!

10:40 06.09.13

Отзыв правдивый с позиции человека, который наслаждался отдыхом (минусы видел, описал их, но не зацикливается), еще классный отзыв у Алексея про «посредственный отель» - тоже своя правда, где в сравнении с дорогими 5* отель так себе.
Зачем сравнивать звезды, сравните цены. Идеальная красота, качество и сервис – это очень дорого. Отелю, понятно, есть куда расти, даже возможно наверное без дополнительных вложений.
Но дорогие господа, зачем столько желчи нам друг на друга выливать. Я понимаю, трудно быть объективным, когда случаются неприятности.
Тем кто хорошо отдохнул, просто горько читать ваши настолько негативные комментарии, я уже не говорю о тех, кому предстоит отдых.

11:28 09.09.13

Почему Вы считаете, что если человек пишет позитивный отзыв о отеле - то он обязательно "турецкий-засланец" и его комментарий - это сочинение. Если пишет, что русские туристы не опрятные, и за них стыдно - то националист и на всех "вешаете свастику" . У каждого свое мнение. И переходить на личности и ТЫ-кать - это не прилично.

01:43 11.09.13

Я хоть раз Вас оскорбила?? ))) На мой взгляд - это Вы тут на личности переходите и навязываете свое мнение и запугиваете народ. Я не призываю ехать в этот отель. Не говорю, что он на 5*!!!!!!!!!!!!!!! Но это не самое ужасное место в Турции, как Вы тут его описываете!!!!

15:01 19.09.13

какой вы умничка! написали все по делу и чистую правду! абсолютно совпала с вами во мнении, даже касаемо напитков ;)

Все отзывы Yan D (19)