Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2013
12.08.13 - 31.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

5 за анимацию

Добрый день!

отель не понравился, размещение: номер очень маленький, переселили только за 20 уе, с видом на море, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, питание: еды много, но не вкусная, каши и супы порошковые, пляж очень маленький, вход в море -камни, отдельный респект аниматорам, 5++++++, ребята- профессионалы своего дела, отдаются полностью с утра до самой ночи, если бы не они, в этот отель ни кто бы не ездил

Добавлено 05.09.13 12:37 (430 символов в тексте)

13:17 05.09.13

Дорогие наши москвичи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну зачем же вы приезжаете в недорогую "пятёрку" эконом-класса??? Если за хорошим настроением, которое создают здесь аниматоры, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Но если вы, располагая огромным выбором и весьма солидными материальными возможностями (по сравнению с жителями регионов), приезжаете в Инсулу в надежде получить нечто экстраординарное в смысле сервиса, территории, питания и т.д., то лучше не нужно этого делать. Вы, люди, обладающие материальными возможностями часто и много путешествовать, и, благодаря этому, поездившие по свету поболее многих, не найдёте здесь ничего выдающегося. За последнюю неделю понаписали столько негативных отзывов, сколько не было за весь сезон, и почти все они оставлены жителями столицы.
Читайте хотя бы описание отеля перед поездкой что ли: хоть здесь, хоть на сайте TEZ TOURа. Везде же есть информация о том, что площадь стандартного номера 18 кв. м, территория отеля 13.000 кв. м. Почему вы этого не делаете??? Чтобы по возвращении в очередной раз написать, что "...номер очень маленький, с непонятной геометрией, территории нет вообще..." и тому подобные откровения, так что ли??? Вроде бы, все взрослые люди, все должны готовиться к поездке не только в смысле сколько купальников взять... Нельзя же так!!!

13:50 05.09.13

Я вполне согласен с Рonchic)))) ............ мы в отель приезжаем не в номерах сидеть, и оценивать их размеры..... - отдыхать!!!!!

15:19 05.09.13

Я целиком и полностью согласна с ponchic и Романом Басиным. Мы едим отдыхать,купаться,загорать,а не измерять площади номеров.

22:34 05.09.13

А я не понимаю почему на каждый "не айс" комментарий пончик вставляет свои пять копеек, может Вам за это деньги платят?Естественно люди едут отдыхать, а не сидеть в номере, но вот лично для меня интересна общаяя картина об отеле а не его замечательная как мы уже ВСЕ тут поняли анимация. Так что ребята давайте уважать мнение и отзыв каждого.И делать комменты по существу, а не устраивать марш не согласных.

09:08 06.09.13

Я соглашусь с ponchic, перед поездкой оочень внимательно изучили отель, поэтому знали куда едем и все соответствовало ожиданиям. Мы купились на анимацию, ну вобщем и не пожалели.

01:19 10.09.13

а я согласна с автором и Евгением.
Уважаемый Пончик. Мы все давно знаем - какая здесь анимация. но отзывы не про Нину, Лашу, Кристину, Кармена.. Отзывы по ОТЕЛЮ. Разницу чувствуете? хватит искусственно накручивать рейтинг. Достаточно людей на ваших "супер-пупер" уже накололись.

23:55 12.09.13

Совершенно не понимаю отзывов про маленький номер. Вы, простите, в Москве в сталинке живете, что вам номер маленький??? А про еду я категорически против!!!Вы, наверно, в Метрополе обедаете, а ужинаете в Турандоте? Там ужин, как путевка на 2 недели стоит... Мне кажется, что те, кто едет отдыхать с настроем, что все будет плохо, так и будет. Мыслите позитивно и все будет супер: и номер с видом на море без доплат и еда будет вкусная и море без шторма)))) Вы меня конечно извините, но за такие, не сказать, чтобы огромные деньги мы получили просто потрясающий отдых!!!!

00:29 15.09.13

Номер реально маленький, при чем тут сталинка? Самый маленький номер из всех отелей Турции, где я была - в Инсуле. Не скажу, что это сильно нас напрягало, но это - реальность. И я согласна с Евгением, в своем прошлогоднем отзыве я тоже написала, что надо оценивать отель в целом, а не то, как вы хорошо отдохнули благодаря анимации. У каждого ведь свои приоритеты. Кому-то и вовсе анимация не нужна, но агрессивные поклонники Инсулы такого человека тут же клеймят позором).