Регистрация: 05.09.13
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

4.2

Отель не оправдал ожиданий.

Были с семьей -трое взрослых. Номер -" дабл де люкс с видом на море". Номер маловат и третье спальное место - кровать для подростка, такое я видела в первый раз, что бы в номере забронированном для 3-х взрослых людей было такое размещение. Хотели ,не вселяясь , поменять номер на "фемели рум" - но там все то-же самое +одна малюсенькая комнатка с окном под потолком и таким -же скромным диваном. Это стоило 600 евро. Решили остаться в этом номере. Заявленного и проданного нам "вида на море" - не было !!!! Так за чем этим удорожать процесс????

Отель зеленый, чистый , уборка номера -хорошая. Шампунями и гелями отелй мы никогда не пользуемся ( все свое) . Вместо 3-х халатов было -2, пока третий не попросили. В номере была "кофе -машина" , приходилось (звонком на ресепшен) регулярно просить "неспрессо" -сами класть забывали. Кто-то скажет -это мелочи !!! Да , но за эти "мелочи" -берут не малые деньги!!!!!

Пляж - мелкая галька , если Вы привыкли к песчанным пляжам - то обязательно берите специальную обувь. Вход в море - галька!

Лежаки примитивные , матрасов нет. Зонтики и лежаки стоят достаточно близко друг к другу.

Шикарное море !!!!! Теплое , чистое, буйки достаточно далеко (для тех кто плавает!), и песчанное !!! дно ( для тех кто любит " постоять в воде"). Может быть - это Музенидис называет №песчанным пляжем"???!!!).

Еда - обильная , множество разнообразных и вкусных блюд. Но, для "морской" страны - разнообразия и , что называется "первой"свежести морепродуктов могло быть и больше. Меня очень удивила окрошка на обед, и пельмпени на ужин !!!

Бары - хороши, коктели разнообразные и качественные. Лучше коктели готовят девушки в баре на пляже, чем в баре у бассейна.

Анимация- для Европы- хороша. Стараются , не было шуток "ниже пояса" на вечерних программах.Особенно понравились вечера "живой "музыки .

Про "греческие вечера" - уже много писали..... Я была в "шоке", по поводу толпы приехавших людей , но все обошлось !!

Контингент- 95% - постсоветское пространство.

Вывод- раскрученный Музенидис отель для непритязательных и имеющих деньги жителей Севера, Урала, средней полосы России, .

Мне отель показался неоправдано дорогой , не могу рекомендовать его людям привыкшим к сервису и комфорту .

Да , для семейных пар с маленькими детьми - отель просто замечательный.

Добавлено 05.09.13 13:35 (2 416 символов в тексте)

15:22 07.09.13

Ольга, полностью Вас поддерживаю! Особенно фраза про "неоправданно дорогой" и не для людей, "привыкших к сервису и комфорту". Также подписываюсь про коктейли на пляже, ужасающий "греческий вечер" и достаточно приятные вечера "живой" музыки. Прям все в точку. Уже вторую неделю собираюсь написать отзыв про этот отель (прилетели в Москву 28.08.13) и все ленюсь. Но Ваш отзыв практически все сделал за меня))

10:54 11.09.13

Светлана, спасибо Вам !!! Читая все отзывы на сайте , я начала думать , что "со мней что-то не то".... Но , нет, есть еще адекватные люди.
Просто для нашего представления об отдыхе , выбран не тот отель и не то место.
Еще раз , всасибо Вам!!!.

14:17 28.01.14

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям гостей, которые относятся к работе самой компании и наших компаньонов (в частности, отелей). Хотелось бы оставить несколько комментариев:
• Вы отдыхали в Double Deluxe Room/Double Deluxe Sea View (~22-25 кв.м) – это новые номера, построенные в 2012 году. Кровать в отеле стандартных европейских размеров; дополнительная кровать так же стандартного размера. В отеле нет высоких зданий, таким образом вид на море не с высока. Family Room (~34 кв.м) – это двухкомнатный номер (основная комната с двуспальной кроватью и маленькая спальня с раскладным диваном).
• Приносим наши извинения за неудобства связанные с несвоевременным оказанием Вам заявленного сервиса. Мы обязательно обговорим с руководством отеля суть Ваших претензий.
• Пляж в отеле песчаный с мелкой галькой; на входе в море более крупная галька (это четко видно на фотографиях). Для входа в воду оборудованы специальные «тропки» , по которым можно пройти как взрослым, так и детям. Даже если не пользоваться этими «тропками» специальная обувь для входа в воду не нужна. Пляжные лежаки и зонты (из натурального материала) новые и комфортные.

14:18 28.01.14

• Данному отелю присуждена категория 4 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Качество питания и уровень сервиса в полной мере соответствуют заявленной категории. Так же хотим отметить, что качественное и разнообразное меню заслуженно является визиткой данного отеля, мы получаем большое количество положительных отзывов где особо отмечают именно питание. Рестораны отеля предлагают блюда средиземноморской и международной кухни (пельмени и окрошка относятся к этой категории).
• Данный отель ориентирован на семейный отдых с детьми, где для них есть все условия. Действует мини-клуб (3-12 лет) и детская анимация на русском языке. Детская площадка отстроена с соблюдением соответствующих мер безопасности. Дети всегда находятся под тщательным присмотром.
Мы сожалеет, что отдых в отеле не совсем соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся на скорую встречу в Греции.

С уважением
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

17:02 04.03.14

Отелю присуждены 4 звезды, а путевка туда стоит, как будто отель на все 6 звезд.
Было бы все ОЧЕНЬ хорошо и гораздо меньше разочарований, если бы не такая цена. А так просто не оправдывает всех восторженных откликов и сверх ожиданий.

Все отзывы Ольга (1)