Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для русских!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем с 23 августа по 4 сентября 2013 года. Только вчера приехали домой и спешу поделиться впечатлениями об отдыхе. Начну по порядку.

Заселение: дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 3 часа, но она не тяжелая-автобус с кондеем, дорога ровная. В отель приехали примерно в 11 часов, нам одели браслеты и мы пошли изучать территорию. Заселение в 14.00 началось с наезда в отель кучи Турков, которым сразу давали номера в первом и втором корпусе. Русских обслуживали в последнюю очередь, давая номера в третьем и четвертом корпусе(корупаса находятся в горах и до них тяжело подниматься, особенно с детьми). нам повезло-нам дали номер во втором корусе после того, как я начала выступать, что уже третий час, а нас даже в компе не зарегистрировали и не заселяют).

Номера: номер большой, двухкомнатный, фен, кондей работал. Диван в комнате сломан на нескколько отдельных частей.В кондее плесень, поэтому был постояный кашель. Убока номеров это отдельная тема. Уборка номеров якобы была каждый день, но пол мыли только в ванной, в комнатах не мыли ни разу за все 12 дней.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: ужас ужас ужас!!!! Во время нашего отдыха в отеле основная масса людей были турки. Постоянные очереди за грилем. Утром очередь за блинами. Турки, сложилось такое впечатление, вообще ненасытные, например шашлычки куриные накладывали полные тарелки, а русским ложили по две штучки. В баре стоишь за пивом, тебя как-бы не замечают, зато турков обслуживают вне очереди. Короче все для турков. Столики в ресторане постоянно заняты, мы ходили кушать ближе к концу обеда или ужина.Персонал в ресторане как сонные мухи ходят.

ПИТАНИЕ: отравления-это больная тема. Сначала отравился муж, а через два дня и я. Еда однообразная. Макароны, рис, индюшатина, зелень, Из фруктов яблоки, сливы, иногда виноград, апельсины и арбуз. арбуз был очень сладким. Фрукты плохо помыты. После отравления виноград не ели вообще, а апельсины брали в номер, чтобы помыть. Арбуз даже ни разу красиво не вырезали, так кусками бросали.

Море и пляж: отель находится далеко от моря, в гору подниматься надо, поэтому ездили назад с моря на автобусе по расписанию. Пляж находится на территории другого отеля, поэтому место под навесом найти в 10 часов было проблематично.В баре у бассейна тоже постоянная очередь. Море не всегда спокойное, чистое и теплое.

В прошлом году мы были в простенькой четверке, было намного лучше, писали только положительные отзывы. А об этом отеле положительное можно написать только территория: большая и красивая. Все остальное большой минус!!!!!!!!!!! Подумайте.

сладости все одинаковые

небольшие крошки за столом после его уборки

очередь за грилем

Добавлено 05.09.13 15:11 (2 641 символов в тексте)

23:07 09.09.13

Почему всех пугают заселение в 3 и 4 корпус, ну и что поднятие в гору! Мы в данный период тоже находились в отеле и жили в 3 корпусе, нам семьей нормально было подниматься после обильной еды. Зато после отдыха лишних кг не набрали))).
Про номер ничего не скажу, нормально! Когда там было его рассматривать, пришел после дня на море, в бассейнах, поднятия до номера и бухнулся спать, дети моментом засыпали.
Муж, двое детей, да и я сама питались одинаково в это же время, никаких отравлений не случилось, просто наверное надо быть разборчивее в еде))). Ну и что что очереди были, а куда торопиться? Нас всегда обслуживали хорошо и уважительно и не отдавали предпочтение туркам, наверное как себя подашь))).
И последнее а цена Вашей путевки в бархатный сезон наверное была не выше чем в том 4* отеле?))).

09:06 10.09.13

Да уж.....Отдыхали с ребенком в этом отеле с 29.08 по 08.09- ну вот ни разу себя свиньей не почувствовала. Хотя и яичницу эту кушала и блинчики-причем каждое утро.Насчет ненасытных турков-вы меня прям рассмешили! Это как раз таки русские-ненасытные,устраивали очереди за мясом жаренным-а турков,к слову сказать, вообще не слышно не видно было! Да и вообще, так,на минуточку,хотелось бы Вам напомнить, что это Вы приехали в Их страну(или Вы считаете,что раз Вы приехали,то всем туркам нужно попрятаться по углам и не сметь показаться Вам на глаза-Вы же Вип персона,с самой России приехали!!!)Насчет заселения- всех заселяли в порядке очереди- при нашем заселении на ресепшен был Мустафа-нам и еще одним туристам из Волгограда(нас 5х привезли на одном автобусе) заселели спокойно,без каких-либо проблем во 2 корпус, с видом на центральный бассейн.Номера да,старенькие, но вполне чистые. Некоторые отдыхающие там ахали- не приносят им новые шампуни и мыло-Боже мой,да у меня и мысли не было этим пользоваться- все косметические средства с собой привезла(не превыкла пользоваться всем подряд).Насчет мест...место в ресторане мы всегда находили без проблем-и убирали со стола достаточно быстро( бывало только отойду за чем-либо для ребенка, а официанты уже унесли чай,который для ребенка налила в 2 чашки остужать)К слову сказать,отношение ВСЕХ турков к детям просто великолепное- мой 3-х летний сын был в недоумение-чего ему все улыбаются, берут на руки и трепят за щечку,чего его все трогают?!?

07:28 17.09.13

А у нас ребенок чай пролил на стол, так когда я его начала ругать, подбежал официант с криками NO PROBLEM!. и сразу все поменял на столе.

14:37 26.09.13

"Зато после отдыха лишних кг не набрали)))." Ха-ха, какие там лишние кг в этом отеле! Тут хоть бы с чем приехал уехать.

13:14 06.11.19

Еды нет, антисанитария, тараканы, грязь везде, воровство. У нас было так. Пруфы в интернете по тегу ClubSunnyWorld

Все отзывы Людмила (2)