Регистрация: 03.09.14
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

В Турции отдыхали два раза и на этот раз в наши планы отдых...

В Турции отдыхали два раза и на этот раз в наши планы отдых в этой стране не входил. Были куплены путевки в Египет, но война все испортила, и за два дня до вылета пришлось все-таки выбрать ее "Турцию". Посмотрела, что отель в центре города, где куча всего и выбор пал именно на Озкаймак.

Прилетели в шесть вечера, в отеле были к семи. Заселили быстро, ждать не пришлось.

Номер был на первом этаже №123. Но первый этаж это как третий. Вид из номера на главный ресторан и кусочек моря. Сам номер на 3------, но мы там только спали и принимали душ, поэтому ладно.

Территория маленькая, четыре бассейна, лежаков всегда хватало. На море если пешком то минут 10-15,но каждый час ходит микроавтобус для лентяев :). Вход в море плоховастый, мелкая галька. А если в море волны, то и выбираться из него проблемно.

Питание нормальное. Выпить тоже много чего. Не могу сказать о качестве крепких спиртных напитков ничего, так как пила только пиво и сухое вино (пить можно).

Большой плюс расположение отеля.Не далеко океанариум, лунопарк, аквапарк, тц "мигрос", музей, старый город. За две недели нашего отдыха облазили все, что только можно. Ежедневно в 21.30 в старом городе "поющие фонтаны". Добраться можно пешком, на автобусе, трамвае, такси из отеля.

А еще очень много кошек. Если оставите на столе свою еду без присмотра - можете потом и ничего не найти :).

Но в принципе отдыхом остались довольны, однако в этот отель больше не поедем, потому что любим ездить в разные страны, города, и в одном и том же отеле отдыхать постоянно смысла не видим.

Добавлено 05.09.13 15:13 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы atp6pyshnaya (1)