Регистрация: 06.06.10
августе 2013
10.08.13 - 12.08.13

Неплохой отель

Останавливались в отеле BestPointHotel на 2 ночи 10-12 августа 2013, путешествовали вдвоем. Заказали трансфер через отель, обошлось 50 евро в обе стороны, водитель уже ждал нас в аэропорту. Порадовало расположение отеля. Совсем близко до главных достопримечательностей, до Grand Bazaar минут 15 пешком. Правда, мы не учли тот факт, что главный базар может быть закрыт в воскресенье. Очень расстроились, т.к. увидеть его было одной из целью нашей поездки. Также, были закрыты большинство магазинов вблизи его, поэтому для любителей шоппинга советуем ехать среди недели. Кое-какие магазины были все же открыты, также был открыт небольшой базарчик недалеко от Grand Bazar.

Еще немного насчет отеля: в отеле было все необходимое: полотенца, тапочки, мыла, шампунь, гель для душа и зубная паста. Завтрак неплохой. В стоимость также входили снэки вечером и чай с турецкими сладостями в течение дня.

Неплохой отель, советую, вполне соответствует своим 3*. Из минусов могу отметить слышимость в отеле, а также размер комнаты – уж очень маленькая, но для 2х ночей сойдет.

Добавлено 05.09.13 16:28 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Ksenia (6)