августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

1.7

Никогда не пишу отзывы, но тут сил нет сдержаться!!!

Время пребывания в отели c 25 августа по 2 сентября 2013 года!

Изначально планировали ехать в Египет, даже путевки туда купили. Так как там начались военные действия, в тур фирме предложили поехать в Турцию с доплатой, но только от того же оператора, что и путевка, купленная в Египет. Вариантов было совсем мало, ведь начался ажиотаж!к сожалению, выбрали этот отель.

Заселение.

Это отдельная песня. Привезли в отель уже в 21.00, устали с дороги дико. Через 2 часа заселили в номер на первом этаже, около бассейна! По размерам номер был огромным, сначала даже обрадовались, но смутил спертый запах сырости, плесени. Когда стали ходить по номеру, обнаружили плесень везде: на стенах, на полу и даже в фильтре кондиционера. Так как я - аллергик, все, что касается гигиены в номере для меня это святые вещи, иначе начинаются серьезные приступы аллергии. ( когда мы покупали путевку, указали в договоре, что хотим номер с видом на улицу, а не на море, так как думали, что будет потише. Хотелось отоспаться.) к тоже же в номере было только два полотенца! ни воды в холодильнике, ни шампуня с гелем и мылом не было. Нам показалось, что номер был нежилим!

Я понеслась к ресепшину, просить другой номер. Объяснила ситуацию. Мне нахамили, сказав, что других номеров нет:"ждите утра. Утром номера точно будут, тогда поменяете. Подходите к 10 утра." В назначенное время мы подошли, но там уже были другие работники отеля( видимо, пересмена произошла). Они, конечно, были не в курсе. Все снова здорова. Никто не хотел нас переселять. Обратились к гиду. Нас переселили, после того, как он с ними поскандалил на турецком языке.Основным аргументом послужила ни грязь в номере, ни моя аллергия, а вид номера согласно договору.

Номер.

Номер оказался гораздо чище, 2 этаж. Все было на местах( вода, полотенца, правда принадлежностей для душа тут тоже не было). Номер был раза в два меньше, мы не растроились из- за этого.Вид из номера открывался на горы и на внутренний двор отеля, где постоянно шумели грузовые машины и работники отеля, громко кричащие что- то на местном языке. Как оказалось позже у нас не работал кондиционер, холодильник и канализация.

Сервис.

Такого свинского отношения к русским я еще не в одном отели не видела! На ресепшене турки хамят! Я четыре раза просила все в номере отремонтировать. Реакции никакой не последовало. Даже когда я просила их через гида выполнить надлежащим образом свои обязанности, на нас чихали просто. Жили мы без кондиционера в 50 t жару!!! Окно-дверь была посоянно открыта из-за этого.А по ночам у нас пахло едой( примерно с 3 до 5 часов ночи) так как на первом этаже оказалась кухня, с 12 часов ночи и до 3 ночи мыли посуду. С 5 часов утра можно было уснуть.В номере за 7 дней ни разу не убрались, не меняли полотенца, не меняли постеленное белье. Мусор тоже не выбрасовали. Было полное самообслуживание, не смотря на просьбы и скандалы на ресепшене.

Питание.

Это всегда очень индивидуально. Разнообразие еды заключалось в том, что были помидоры порезаны кружочками, дольками, половинками и т. Д. Из мяса давали только курицу! Но совершенно не съедобную! В основе питания было: горох, фасоль, кукуруза, картошка.Самое главное, на мой взгляд, это то, что постоянно не хватало людям места присесть и покушать. Как правило, приходилось стоять и ждать пока какой нибудь стол освободиться, затем позвать турка, чтобы он все убрал и попросить, чтобы он тебе постелил новую скатерть. Реально , без преувеличения так было. Турков-отдыхающих в этом отеле было ОЧЕНЬ много. Вели они себя по отношению к русским вызывающе, нагло, негостеприимно!В 19.00 начинался ужин. Однажды в в это время возвращались с пляжа и проходили недалеко от ресторана, там стояло около 100 турок- отдыхающих, видимо, они так ждали открытия ресторана. Это просто удивляло.

Пляж.

Мелкая галька. Очень грязно. Везде валяется мусор. Стульчики, на которые ставят свои стаканчики, вещи и так далее УЖАСНО грязные!!!!Море было теплым и более менее чистым!!!!

В целом мы плохо там отдохнули. Я бы не рекомендовала туда никому ехать, так как такого УЖАСНОГО отеля я еще не встречала, а сравнить реально есть с чем. Решать Вам. Удачи

Об наличник у двери

Обои

Обои

Серая канализационная труба

Канализационная труба рядом с номером

Вид на мусору из номера, 2 этаж

Обои на стене

Потолок

Супер- пульты

Супер- пульты

Добавлено 05.09.13 17:12 (4 169 символов в тексте)

12:41 09.09.13

На 21.09 купили туда путевки, едем с 2 детьми. После таких отзывов волосы "дыбом встают", хоть иди сдавай путевки((((

12:55 09.09.13

Юля, не переживайте и ежайте в этот отель. Отель очень красивый мы отдыхали в нем два года назад и после этого всем его рекомендую(все довольны), а нам поверте есть с чем сравнить-были во многих отелях Турции и Европе. Недочеты есть везде, да сервис в этом отеле хромает, но тнрритория замечательная, кормят хорошо, море чудесное. Приятного Вам отдыха!

17:14 11.09.13

Юлия мы тоже летим туда с 2 детьми

13:18 12.09.13

Летите и не думайте. Были в этом отеле в июле не о чем не пожалели. Главное номер не эконом класса, и позитивное настроение. Мы этот отель рекомендуем друзьям.

16:40 28.10.13

очень пожалели.что поехали в этот отель.хуже отеля и сервиса в нем не видели.надо было довериться отзывам

01:53 06.11.13

При нас семью с маленькими детьми, у которой был куплен люкс, пытались засунуть в эконом