Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

3.8

Отдыхали с ребенком 2,4 года

Отдыхали через оператора Пегас. Роботой гидов остались не довольны, кроме экскурсий их не интресует ничего, плюс туристам, отдыхающим с детьмт рекомендую ознакомится с условиями страхования - а именно с наявностью франшизы (подробнее позже).

Наш номер находился в корпусе Park hotel sera. В целом номером довольны, убирали ежедневно, ребенок спал днем в часы уборки - вешали табличкк, никто не беспокоил, зато сутра на следующий день убирали. Минусы -шум с улицы - окна выходят на дорогу и из соседнего отеля, в номере на мебели и на наматрасниках были пятна от предыдущих постояльцев.

Что касается питания, трудно оценить - подцепили с ребенком кишечную инфекцию - было ли это в результате питания или в море оценить не возможно, но ребенку с питанием трудно, есть диетический стол, который трудно сразу найти ди и не отличается он разнообразием - вареная курица, картофель, рис или макарон, овощи(морковь, кабачок, горошек). После отравления ребенок кроме йогурта ничего не ел. Попадалась не чистая посуда. Зато сладостей много, но к сожалению распробовать не смогли.

К персоналу притензий нет. Огромное спасибо отельной медсестре. Очень нам помогла, когда начались проблемы со здоровьем, в отличие от гидов, у которых стандартный ответ - звоните в страховую, а она и позвонила и все организовала, только пр наявности франшизы, в любом случае вам прийдется платить часть за медуслуги и за лекарства.

Территория отеля понравилась, зеленая, приятно возвращться с моря, обидно, что на детском пляже не гигиенично, хотб и красиво, пару раз в песке находили битое стекло, плюс там место игр диких котов. Большой минус - кондиционеры, чтоб попасть в номер приходилоиь идти через главный корпус, и дважды с жары заходить в холодное помещение - в результате к кишечной, ребенку добавилась инфекция дыхательных путей. В отели 80% детей кашляли, даже те, которые купались ограничено.

Вывод, детям в отеле интересно, но не так уж и безопасно.

Добавлено 05.09.13 17:16 (1 940 символов в тексте)

14:09 16.09.13

Уважаемая Анастасия!
Позвольте поблагодарить Вас за написание столь подробного и ценного отзыва, в котором Вы выразили все те позитивные и негативные чувства, которые пережили во время отдыха в нашем отеле. Хотелось бы заметить, что вопросы питания для детей мы решаем таким образом : мы готовим для малышей еду отдельно по заказу их мам (заказ еды в отделе по работе с гостями).Таким образом ребенку не приходится перестраиваться на непривычное для него питание. К сожалению, для большинства гостей из России и других более северных стран, кондиционер является проблемой. Жара плюс охлаждение конечно же могут провести к простуде, но не охлаждать помещения просто невозможно, гости просто не смогут находиться внутри здания.
Нам искренне жаль, что у Вы были недовольны некоторыми моментами уборки. Все эти вопросы решаются одним обращением с отдел по работе с гостями.
Уважаемая Анастасия, несмотря на некоторые недочеты, мы искренне верим, что Вы подарите нам еще один шанс доказать наше гостеприимство и принять Вас у нас в гостях снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.