Регистрация: 05.09.13
мае 2013
19.05.13 - 28.05.13

Отель супер! Айя-Айя-Айя- Факин-Напа!

Изначально выбирали курорт Айя-Напа , как самый тусовочный и молодежный! Нас было четверо, две парочки по 26-28 лет.

В New Famagusta наткнулась в отзывах к отелю Марина или Корфа. Эти два отеля мне не понравились сразу, и мы не пожалели что остановили свой выбор на New Famagusta. Посмотрели сайт отеля, нам понравилась уютная территория с несколькими корпусами, мило обустроенный бассейн и терраса у бара.

Отель очень хорош собой для тройки, даже более чем! Он не для семей с детьми или для тех, кто предпочитает все свое время проводить в отеле, что бы его развлекали целый день! Идеально для компаний друзей и пар, которые любят активный отдых.

Номера чистые и аккуратные, убирали каждый день, полотенца меняли через день.

По еде мы брали HB(завтрак -ужин) нам вполне этого хватало. Выбор на завтрак довольно обширен, но изо дня в день практически не отличается, что не мешало нам завтракать каждый день по разному. Хочешь яичницу со свежими овощами, хочешь кофе с тостами, хочешь кашу, мюсли ...и т.д. Ужины более разнообразны, но не стоит ждать каких эдаких деликатесов, в виде тигровых креветок и омаров -это вам отель 3*, а не 5*! Все вкусно , наедались до отвала,голодным никто не уходил.

Если кто не знает в Европе по системе питания HB напитки за ужином платные. Мы брали по коктейльчики за 3 евро , чисто запить еду. Рядом есть магазин супермаркет, там полно выбора алкоголя, можете смело распивать на балкончике в номерах, любуясь закатом. Или же отправляться на улицу баров, где полно зазывал со всякими бонусами на алкоголь. Берешь один коктейль тебе еще два в подарок дадут. А если ни охота ни в номере сидеть ни куда то идти, через дорогу от отеля есть заведение Теремок, можно и поесть и попеть и потанцевать. Рядом с отелем есть и другие кафе и рестораны.

Пару вечеров в отеле была живая музыка.

Никакой другой анимации в нём изначально не предусмотрено. Нам она и не нужна была. Мы всегда находили , чем себя развлечь.

Пляж находится недалеко от отеля, правда народу там не мало и идти до него через пустырь. Но мы изначально не настраивались на него ходить, а брали велосипеды на прокат ( 7евро в сутки), можно и на автобусе и на машине, и ездили на пляж Нисси Бич. Он больше,чище и там очень красивая вода!

Мы всем довольны, даже уезжать не хотели. Всем рекомендую этот отель, правда цена на него идеальна в мае на 9 ночей ( 44 на двоих), а вот на сентябрь он уж очень подорожал.

Церковь по пути на улицу баров, очень красивая

Бар Crazy Frog на улице баров, очень веселое заведение

Нисси Бич пляж

Церковь по пути на улицу баров, очень красивая территория

Пляж Нисси Бич

Добавлено 05.09.13 17:27 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)