Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
24.06.13 - 07.07.13

Отдых про супер!

Сегодня меня просто замучила ностальгия по Золотому колосу, поэтому решила написать отзыв. Отдыхали мы с семьей с 24 июня по 7 июля этого года. Поскольку моей младшей дочке только 2,5 года, то заграницу мы пока не рассматривали, хотели ехать только в Украину. До этого 2 года отдыхали в пансионатах Евпатории, и всегда я была уверена, что это - лучшее, что может быть в Украине. Уже с декабря прошлого года я начала выбирать, куда мы поедем отдыхать этим летом. Нашла сайт Золотого колоса, почитала отзывы и не верила, что все может быть так замечательно, как там все описано. Но все-таки решили попробовать съездить в этот санаторий. ЛЮДИИИ! Все, что описано на сайте - правда! Нашей семье все понравилось: и еда, и бассейн, и анимация, и лечение, очень красивая территория, детям есть где разгуляться, в ресторане и медцентре обслуживающий персонал на высшем уровне. Спасатели на пляже тоже умнички. В санатории меня поздравляли с днем рождения: подарили праздничный пирог, открытку и цветок из надувных шаров. В общем, в день отъезда я даже разревелась, как мне не хотелось оттуда уезжать. В следующем году - только туда. Единственное, что нас немного напрягало, это расположение номера. Номер в 1 корпусе, на 2 этаже, балкон выходил на какие-то хозпостройки, внизу ставили на ночь автобус, а чуть подальше находились мусорные контейнеры. Когда рано утром приезжала мусорка, то от ее шума мы первое время просыпались, потом уже не обращали внимание. В общем, уважаемые будущие посетители санатория Золотой колос! Если есть возможность выбора номеров, просите номер не ниже 6 этажа и с видом на территорию санатория. А руководству санатория я бы предложила такие номера сделать более дешевыми. А все остальное - просто супер. Спасибо руководству и всем сотрудникам за прекрасный отдых!

Добавлено 05.09.13 19:13 (1 787 символов в тексте)

02:32 24.09.13

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Очень рады, что среди всех объектов Крыма Вы всё же выбрали наш курортный комплекс и остались довольны своим выбором! Мы специализируемся на семейном отдыхе с детьми, поэтому всегда рады предоставить и взрослым, и самым маленьким гостям максимально комфортные условия для отдыха в Крыму. Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу территорию, питание, анимацию, возможности для оздоровления и работу персонала. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и предложения по поводу номера, в котором Вы проживали, и приносим свои извинения за неудобства, связанные с его расположением. При следующем бронировании предлагаем Вам указать Ваши пожелания в примечаниях к брони, и они непременно будут учтены при наличии свободных номеров.
Спасибо Вам за приятные слова в адрес всей нашей команды! Мы будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях, и очень надеемся на то, что свой следующий День рождения Вы также отметите в "Золотом колосе"!