ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Были в отеле с 21 августа по 01 сентября...

Были в отеле с 21 августа по 01 сентября 2013.

1. Разместили нас в здании с башней на 17 этаже в мини сьюте. Огромный номер с 2 комнатами и 2 балконами. Всё бы хорошо, но и весь отель и номер в частности требуют хорошего ремонта - стены обшарпаны, в ванной вся сантехника старенькая, желтенькая. В общем трешка)))). Муравьишки в номере действительно есть. Причем мы въехали только, еще даже не успели чемоданы-сумки распаковать, они уже дорожкой бежали по стене - это чтоб предупредить вопросы насчет еды в номере.

2. Питание. Скудненькое. Мы смогли есть только яичницу, хлопья с молоком, нагетсы и ананасы с арбузами. Остальное или не вкусно или остро или и не было остального)))). Кушать можно на площади рядом в палатках - рыбка, креветки. Но можно пройтись и в кафе-ресторанчиках уже более разнообразное меню за небольшие совсем деньги. У нас на 8 человек вышло самое большое 2400 на наши деньги с вином и пивом))).

3. Сервис. Убирали неплохо у нас. Каждый день. Особых нареканий здесь нет. Но в лифте убирать не спешат. Сутки гадость провалялась - никто не спешил пригласить уборщицу.))) Белье и полотенца у нас были чистые, белые, без дыр (кто-то в отзывах писал про дыры и грязь). А вот пляжные полотенца - с пятнами и с дырами. Все абсолютно. Причем если просишь поменять могут и в рыло бросить. Был там один нервный парнишка на выдачи. А в другой раз поменяли даже без просьб - парень сам заметил пятно и отложил полотенце в сторону. Зато без залога)).

4. Пляж. О, это тема. Вроде и рядом с отелм, вроде и песок, вроде и воде тепленская и вход хороший! Но!!! На песке пакеты, стаканы, бутылки, огрызки и прочий мусор и в воде всё тоже самое..... Убил пляж мусором просто наповал. Огромное количество торговцев, которые суют в лицо товар и стоят пока не поднимешь на них глаза и не скажешь "Спасибо, не надо". Лучше бы после закрытия пляжа в 18-00 собрали мусор, пока приливом его не смыло в воду. Еле-еле два раза сходили - больше не смогли. Стали кататься на пляж на остров Ко Ларн. На тук-туке до парома, на пароме минут 30 и красота. Белый песок, чистое море. Народу много до 2-х, после 2-х были чуть ли не одни на пляже))))). Только паром приходит и на пляж сразу и на др. сторону острова - надо спрашивать, а то и там придется тук-тук брать.

5. Что касается погоды - я очень переживала, что едем в сезон дождей. Дождь был раза 3. Два раза ночью - даже не слышала, один раз вечером пока мы ужинали в ресторане - не напряг совсем. Зато солнце такое, что обгорели с кремом с защитой 50.

От рекомендаций отеля воздержусь, т.к. вроде и не очень страшный, когда то был даже хороший, но теперь понимаю, что можно взять отель дешевле, дальше от пляжа, т.к. всё равно пляж никакой, а кататься на острова - без разницы из какого отеля.

Added 05.09.13 19:16 (2 758 characters in the review)
Add comment
Complain