Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
28.08.13 - 04.09.13

Отдыхали семьей, с ребенком 8 лет

Добрый вечер! Вчера вернулись с отдыха, были в этом отеле впервый раз с 28 августа по 4 сентября. Хочу сразу сказать, что при выборе отеля нужно все таки обращать внимание на отзывы.....Ну начну по порядку:

- приехали мы в отель где то в 14.00, на ресепшене нам сказали подождать часик, т.к.номер еще не убран(хотя заселение с 14.00), мы погуляли, подошли опять но нам отказали, сказали еще не убрано гуляйте еще, после очередного отказа, мы подошли к отельным гидам Рашиду и Султану и эта проблема была быстро решена, нас сразу заселили в номер 3002 на 3 этаже, номер не плохой с балконом, но ожидали честно лучшего, окна выходили на соседний отель и боковой вид на море.В номере сейф, шкаф, кровать двухспальная и софа для ребенка, телевизор. В ванной комнате из ванных принадлежностей только мыло и шампунь+гель+ополаскиватель в одном наборе, поэтому берите все с собой. Номер убирался ежедневно, но плохо, пополнялся только мини-бар каждый день и выбрасывался мусор, менялись полотенца, а вот насчет уборки в ванной комнате, мытья полов наверное за весь отдых это делалось один два раза.

- что касается территории, то она ооочень огромная, мы ее изучали наверное дня 2 точно и красивая, очень много зелени. На территории имеется аквапарк и лунапарк. Лунапарк супер, особенно "балерина" и "кораблик", в аквапарке горки тоже хорошие, но есть проблема: стыки на горках не заделаны и когда скатываешься, то такое впечатление как будто по терке, я порвала там 2 купальника, поэтому убедительная просьба к администрации "ЗАДЕЛАЙТЕ СТЫКИ НА ГОРКАХ, неужели это так трудно, тем более отель 5*.На территории очень много бассейнов, баров и ресторанов. Мы отмечали годовщину свадьбы (10лет) в азиатском ресторане, нам очень понравилось, украсили стол, подарили от отеля вкусный шоколадный торт!

- питание отличное, тут придраться не к чему, все очень разнообразное, еда на каждом углу, а вот обслуживание не очень, незнаю может это просто к русским там такое отношение, потому что к туркам официанты подходили постоянно, но нас это сильно не расстроило.

- море было очень теплое, но штормило дня 2, вход в море галька, сам пляж песчанный, можно входить в море с пирса по лестнице.

- анимация днем была ну очень слабенькая, а вечером шоу были интересные, мы ходили смотрели каждый день, 30 августа в Турции праздник - День Победы, в этот день был классный салют большой и красивый, а после пенная дискотека на пляже до утра.

- ездили на 3 экскурсии:дайвинг, хамам и пиратский корабль, понравилось.

Хотела обратиться к администрации, улучшите работу горничных, персонала на ресепшене и тогда все будет окей.

Хотела бы выразить благодарность отельным гидам за помощь в решении вопросов Рашиду и Султану, очень отзывчивые ребята!

Если у кого-то будут вопросы, пишите.....я обязательно на все вопросы отвечу.

Крытый бассейн

Развлечения и спорт

Аквапарк

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Пиратский корабль

Холл

Добавлено 05.09.13 20:04 (2 827 символов в тексте)

15:27 06.09.13

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в Silence Beach Resort.
Каждый индивидуальный отзыв наших гостей в анкетах или на сайтах играет важную роль в повышении уровня нашего обслуживания. Мы очень признательны Вам за участие в совершенствовании марки Silence Beach Resort.

Мы счастливы, что Вы смогли провести незабываемый отдых в нашем отеле. Хотим выразить Вам благодарность за Ваш позитивный отзыв.

Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в отеле Silence Beach Resort

С уважением,
Ольга

Все отзывы svetlana635 (3)