Регистрация: 05.09.13
августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

2.3

ЭТО НЕ 3*, ЭТО 2*

Прочитав положительные отзывы об этом отеле, решили отдохнуть здесь. Я уже отдыхала в 3*, поэтому была готова к определенным недостаткам. Ездили вчетвером, при этом двое были вообще первый раз за границей.

Приехала в 6 утра, заселили нас в 14 (мы были к этому готовы). Пока ждали номер, решили отдохнуть на шезлонгах у бассейна. Вокруг бассейна валялись окурки, пустые одноразовые стаканчики, чашки, остатки еды. Грязные матрасы. В бассейне плавали одноразовые стаканчики. Бассейн не чистили, а просто выливали в него ведро химии.

НОМЕР

Заселили нас временно, так как наш номер (family rooms) освободился только на следующий день. Поселили нас на первом этаже. В номере балкон не открывался, из бачка сверху текла вода на пол, дверца душевой кабины постоянно падала. На следующий день нас пересилили. Дали номер на втором этаже. В номере балкона нет, окна не открываются, кондиционер практически не работает, постоянные перебои с водой, то холодной нет, то горячей. Из крана и с потолка капала вода. В ванной стены сырые и покрыты плесенью. Нет полок, чтобы поставить зубную пасту и шампунь. Мебель в номере старая, шкаф вот, вот, развалиться, провода висят в шкафу.

ЕДА

Еда однообразная. Каждый день курица на обед и на ужин. Редко готовили мясо на огне. Но что бы его поесть, надо выстоять очередь минут 40. Порция его маленькая и дают ее в одни руки. Если хочешь взять на ребенка или друга надо привести его. Если хочешь еще одну порцию, приходилось отстаивать очередь заново. На завтрак омлет странного цвета сверху желтый снизу серый. Из сладостей только один торт, который быстро разбирали. Если к открытию ресторана не придешь, то уже не достанется. И какие-то сладости на основе манки, которые никто не ел.

Приборов постоянно не хватало. Что бы ни ждать приходилось, есть одноразовыми вилками. Столы грязные. В стаканах на дне песок. В баре из алкоголя пиво и водка, очень редко джин.

Персоналу все равно. Просишь официанта прибрать стол, он говорит «ДА» поворачивается и уходит. И большего его не увидишь.

Плюс в одном: было разнообразие во фруктах.

ПЕРСОНАЛ

Огромное спасибо управляющему Мустафе. Если бы не он, то все было бы еще хуже.

АНИМАЦИЯ

Дневные развлечения были нормальными, но вечерние – одна пошлятина и отстой. Никакого разнообразия. Все вечерние программы старье, которое было еще 5 лет назад в других отелях.

ТЕРРИТОРИЯ

Сама территория зеленая. Но вокруг отеля находятся либо автозаправки, либо теплицы, либо пустыри. И еще скоростное шоссе. Машины двигаются круглые сутки. Вечером выйти не куда.

ЭТО не 3*, ЭТО 2*

ЛЮДИ НЕ ОТДЫХАЙТЕ ТАМ. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ.

Добавлено 05.09.13 20:47 (2 628 символов в тексте)

12:19 07.09.13

Уважаемая Елена, вам просто не повезло с номером и это,по видимому, испортило Вам настроение на весь отдых...Негативное отношение ко всему и всем просто пронизывает весь Ваш отзыв.Хорошо еще Мустафе спасибо сказали) Наверное Вам лучше выбирать отели 5+. Всего наилучшего Вам!

23:23 11.09.13

есть и 3* отличные отели, думаю никто не ждет от этого отеля 5*, но это просто сарай а не отель, я просто обалдел когда нас разместили в этих номерах.

Все отзывы Елена (3)