Регистрация: 05.09.13
августе 2013
21.08.13 - 02.09.13

Настоящий летний отдых на море!

Во-первых, здание отеля само по себе очень красиво, продуманно вписано в сложный ландшафт. С умом и фантазией использована территория, все гармонично и со вкусом.

Мы прибыли в отель в 14-30 местного времени, на лобби нас угостили шампанским, через 15 минут проводили в номер уже с браслетами и 2 ключами. Багаж был уже на месте! Людмиле (супруге) сначала не очень понравился вид с балкона - на зеленую стену. К вечеру ТАТЬЯНОЙ был предложен вариант на 5 этаже с видом на окрестности, но мы уже обжили свой 3228, большой балкон, практически нет шума и теневая сторона.

Номер с богатой отделкой, подсветка, добротная мебель, очень удобные кровати - 2-х спальная и 1.5-спалка. Аккуратно и чисто поизводится уборка, замена полотенец и постельного белья. ЕЖЕДНЕВНО, если Вы этого желаете. Надо только включить табло перед входной дверью.

Питание - блюда в огромном количестве и богатейшем разнообразии. Ели много и вкусно, но при этом не поправились ни сколько. Много зелени, рыбы, фруктов, бывал отличный русский суп (борщ), солянка!!!! Поесть и выпить можно в любое время. Но пьяных не видели! Народ добродушный, приветливый здесь отдыхает. Девушки на ресепшн Татьяна, Мария, Марьяна, Ульяна - умницы и красавицы, на всех языках объясняются, всегда на виду, всегда и во всем помогут! Официанты с отличной выучкой, приветливы и отзывчивы.

Анимация - Кемаль, Лада и другие ребята, пашут на совесть, по-настоящему отдаются своей работе. Когда у них выходной - день довольно унылый.

Спа - прошли шестидневный курс массажа, две девушки-тайки Поо и Пху - высокопрофессионально и очень душевно выполнили свою работу.Спасибо! 3 вида парилок (сауна, русская и хамам), рядом крытый бассейн и джакузи. Расслаблялись от души!

Купались, в основном, в море, заходили с пирса - вода чистейшая, лежаки на пирсе всегда есть свободные. Чистота и порядок на всей поддерживаются постоянно, а утром все вновь стоит правильными рядами и сверкает чистотой!

До заезда читали в отзывах, что персонал, якобы, уделяет больше внимания западным европейцам, а к русским относится без должного почтени. Вот это неправда! Мы - из Казахстана. У нас нет ни одой претензии на эту тему. Наоборот, такого внимания к себе не видели нигде раньше. В честь дня 35 летия нашей свадьбы, нам накрыли шикарный стол в а-ля карт турецком ресторане, поздравил сам хозяин отеля и генеральный директор. Мы стали первыми в конкурсе "Лучшая пара отеля" 23 августа, победив пары из Турции, Германии и России. А 30 августа "Мисс Отеля" стала наша землячка из Алма-Аты.

Мы слетали в Израиль по святым местам (спасибо ТЕЗ Тур!!!) - поездка организована великолепно.

Мы провели в отеле "ГРАНАДА" 12 незабываемых дней и ночей, мы познакомились и подружились с замечательными людьми - из Калининграда Вика и Лена, из Москвы, из Венгрии, Германии, из Алма-Аты.

Замечательный человек торгует в магазине рядом с отелем, он учился в Ленинграде, работал в Азербайджане. Он нам делал такие скидки!!! Кто поедет - привет передайте!!!

Отдыхать - только в ГРАНАДУ!!!!

Анимация

Добавлено 05.09.13 21:22 (3 059 символов в тексте)

09:41 07.09.13

Здравствуйте!
Выбирали с женой место для отдыха и наткнулись на данный отель, после него все остальное меркнет и смотреть уже ничего не хочется, но...
Едем с 2-мя маленькими детьми, нас очень интересует вопрос, однозначного ответа на который мы не нашли ни в комметариях, ни в описании отеля.
Есть-ли хоть какой-то пляж, хоть 20 метров берега, с которого ребенок может войти в море и поплюхаться?
Заранее благодарю за ответ!

20:12 07.09.13

поплюхается ваш ребенок, даже не переживайте

21:22 07.09.13

Александр, пляж там есть, метров 40, но постоянная прибойная волна, вода мутная. Для детей суперзамечательные бассейны разной глубины. Грустных детей не видели. Очень много маленьких детей с родителями заходят в море с пирса, естественно используя круги, матрасы, нарукавники.

00:06 08.09.13

Добрый вечер Владимир,
Спасибо за Ваш комментарий. Мы рады, что именно в нашем отеле Вы отметили годовщину свадьбы! Для нас огромное удовольствие и награда читать Ваш отзыв. Отдельная благодарность Вам от всего персонала!
С нетерпением ждем скорой встречи с Вами,
С уважением, команда Granada Luxury Resort&SPA.

03:57 08.09.13

Спасибо за помощь)

12:28 08.09.13

Ходит ли из отеля бесплатный транспорт до Аланьи, Сиде, Манавгата? Если да, то как часто? Хороши ли там торговые центры? Не знаете ли, сколько стоит такси?

09:53 09.09.13

Добрый день, подскажите а какие рядом с отелем есть магазины?

19:14 12.09.13

Доброго времени суток) Мы с мужем собираемся в этот отель и хотели у вас спросить) Какие цена в спа салоне? Хамам? Массаж? И т.д.

05:57 13.09.13

Ольга, мы вдвоем с женой прошли 5-дневные курсы массвжа. Это обошлось в 900 долларов. Один сеанс тайского массажа длится 75 минут. Девушки-тайки работают на совесть. Там существует целая система скидок, зависит от вида массажа, количества сеансов. В любом случае рекомендуюобязательно пройти первый очистительный сеанс, через турецкую баню, с мыльной пеной. Это нечто! А после этого Вам скажут, какие у Вас есть проблемные места, над чем поработают массажисты, какой вид массажа потребуется. Надо учесть один момент - если Вы подписались на несколько сеансов, а затем вдруг передумали, то 20 - 25% от суммы с Вас удержат. Это очень важный момент! Возможно, дороговато, но, в конечном итоге, мы остались очень довольны!

Все отзывы Vladimir Panchenko (1)