Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
августе 2013
24.08.13 - 04.09.13

2.3

Поехали мы 2+2 (две пары, возраст 24-27). Отзывы об отеле...

Поехали мы 2+2 (две пары, возраст 24-27). Отзывы об отеле читали. В принципе знали чего ожидать. Но когда видишь все сама, воспринимаешь острее.

У отеля три корпуса: очень старый, старый и новый. Сначала нас отправили в очень старый корпус, в полуподвальное помещение (сыро, серо, почти без окон, запах......ужас). Отказались, в ответ "номеров нет". Предлагали денег, не берут. В итоге предложили нам двойной номер на втором этаже в этом же корпусе (две спальни с общей комнатой и ванной). Чуть лучше, чем подвал. На 4 день все-таки выбили номер в новом корпусе. Наш номер на 3* тянул. Нормально. Только белье и полотенца оставляли желать лучшего. Вроде чистые, но, видимо, столько раз стиранные, что были не белые, а серые.

Питание меня устраивало. Курица, мясо, салаты, овощи, зелень.......сладостей, фруктов мало и редко. Напитки так себе. Больше напрягала грязная посуда. Не знаю как они ее мыли, но точно не домывали. Нашли выход из ситуации купили одноразовую посуду.

На территории отеля находились мало. Все старое, потрепанное. Им элементарно бы косметический ремонт сделать, кое-какую мебель на улице поменять, в клумбы цветы посадить (а не оставлять там засохшую траву) было бы намного лучше.

Отель не рекомендуем. По крайней мере в том виде, в котором он сейчас

Добавлено 05.09.13 22:20 (1 289 символов в тексте)

14:36 09.09.13

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Так и не поняли, где находится пляж отеля, сколько до него идти. И можно ходить на ближайший пляж, в 100-150мертах от отеля? Что понравилось в самом Кемере, какие то магазины, spa салоны, где брали экскурсии? Можно ли из Кемера самим съездить что то посмотреть вблизи Кемера?

01:54 21.09.13

Пляж в 4 минутах ходьбы. Либо бесплатно (если людей мало и всем пофиг), либо платно 2-3 доллара

Все отзывы Elvira (1)