Регистрация: 04.07.13
августе 2013
30.08.13 - 03.09.13

3.2

Были с мужем в отеле с 30.08 по 3.09.13. В отеле в основном...

Были с мужем в отеле с 30.08 по 3.09.13. В отеле в основном отдыхают взрослые семьи, семьи с детьми, женщины. Молодежи крайне мало, но мы познакомились с 3мя парочками, нам было весело.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Из аэропорта ехать примерно час, до пляжа 5-7 мин. пешком, за отелем очень красивые горы, до улицы с магазинами 5 мин.

ТЕРРИТОРИЯ: Естественно небольшая, 3 бассейна открытых, 1 бар на все 3, который закрывается во время кормежки в столовой, кроме ужина т.к. он проходит наулице возле этого бара. Для детей 2 качельки и 1 горка. Анимация отсутствует. До ночного клуба FLY 10 мин. пешком по торговой улице, народу мало, дороговато, большой компанией сходить можно.

ЕДА: завтрак и обед идентичны- из того что можно было есть это помидоры, огурцы, хлеб, макароны и арбуз. С ужином поинтереснее- все то же самое+курица, 1 раз вместо нее были рыбные котлеты, а вместо макарон пюре)) Жуткие очереди, особенно на ужин!!!!! С едой вобщем напряг, на обед мы ходили в кафе неподалеку "Черное море" Блюдо форель+картофель фри+салат (огурцы-помидоры)+хлеб+соус+апельсиновый фреш 9$. Мороженое 3 шарика 1$, кола 1л. 1,5$, шаурма+кола 4$ на улице. В отеле можно пить только пиво и минералку, сладкая газировка жутко разбавлена, от воды не очень отличается!

ПЛЯЖ: галька, вход в море затруднителен, потом огромные круглые камни, на глубине песок). С лежаками как повезет, они пластиковые, зонтики присутствуют местами, но никогда не пустуют, повсюду окурки. В общем пляж совсем не очень.

ИЗ ПЛЮСОВ: невероятно красивые горы, персонал который трудится как пчелки с утра до ночи, общительные туристы.Всё.)

Бельдиби типо деревни, достаточно спокойный и тихий район, турки мне там понравились, не навязчивые. В Турции впервые. До этого была только в 5ках, поеду в 3ку разве что по супер дешовой цене, а так больше ни-ни)).

Добавлено 05.09.13 22:41 (1 838 символов в тексте)

14:46 09.09.13

А кроме этого клуба куда можно сходить вечером потанцевать? вечером какие развлечения?

12:00 10.09.13

Можно по пляжу прогуляться, там очень классно ночью, особенно на пирсе, можно по торговой улице (она ооооочень длинная). В соседнем отеле проходили очень шумные русские дискотеки, но мы там ниразу не были.

09:42 15.09.13

а в соседний отель можно попасть??

08:51 05.10.13

Думаете соседние сильно отличаются? Мы не пробовали, нас это не интересовало.

Все отзывы Лена (2)