Регистрация: 11.11.11
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отель хороший. Для спокойного отдыха.Нам отель очень понравился,но вот город разочаровал.В отеле есть рускоговорящая девушка МАРИЯ.Все вопросы можно спросить у нее.

НОМЕРА:

Мы жили в номере 60171.Номер новый ,просторный,большая кровать.В номере есть: сейф(бесплатный),жк телевизор, кофе,чай,вода,в ванной есть ФЕН! ,халат,тапочки(просили у Марии).Наши окна выходили стройку,но ее вообще не слышно,за все 10 дней она нам ни разу не помешала.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территории своей у отеля НЕТ.выходишь и сразу дорога,стройка и тд. Позади есть парковка для авто.

ПЛЯЖ:

до пляжа ехать 5-7 минут на бесплатном автобусе(ходит каждый час).Пляж отеля Hilton RAK Resort & SPA.Пляж закрытый,чистый,в наше время отдыха он был почти пустой все время.

ЕДА:

Мы брали завтраки(они каждый день одинаковые).Обедать ездили в ресторан Golden Fork(10-15 дихрам) на такси.В среднем счет выходил от 50-70 дихрам. Алкоголь в магазинах не найдете,НО!Есть магазин недалеко от отеля,где продают только алкоголь(без чеков ,конечно же).цены на алкоголь недорогие. Мы спросили таксиста и он нас привез в этот магазин.

Ресторанов поблизости нет.есть только ФАСТ ФУД в Манар Молле.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ и т.д:

В Рас-Аль-Хайм делать абсолютно нечего,тем кто хочет активный отдых.Этот город полностью строится. Тротуаров там нет,т.к. там все ездят на такси.

Брали авто на прокат 3дня.Тойота королла. 820дихрам с неограниченной страховкой и навигатором.Прокат авто находится через дорогу в отеле Hilton.Называется Budget.До Дубая примерно 130км.

Аквапарк ICE LAND стоит 150 дирхам на взр.Аквапарк на троечку,Wild Wadi (285дирх) нам больше понравился.

Бурдж Халифа башня стоит 400дирхам,если покупаете билет на вход в этот же день.и 125Дирхам если на след.день.

ТАКСИ:

Некоторые таксисты не знают анг.яз. и могут не понять куда Вам надо и повезут,туда куда им показалось Вы хотите.У нас так было с двумя таксистами из-за незнания города,конечно же.Такси кружат по городу

,поэтому ждать их долго не придется.

Вроде бы ничего не забыла.Буду рада ответить на все вопросы.

холл

номер 60131

номер 60131

Ванная номера 60171

Добавлено 05.09.13 23:02 (2 054 символов в тексте)

16:48 12.09.13

вспомнила:
ИНТЕРНЕТ. на 1 этаже есть 3 компьютера.там инет бесплатный по 15 минут,но мы сидели больше и ничего не доплачивали.
На 15 этаже есть тренажерный зал,джакузи,сауна.все бесплатно.и народа нет вообще.

12:38 17.09.13

Можно ли пользоваться территорией отеля на пляже( горки,парк) ?

11:09 21.09.13

Подскажите пожалуйста по аренде машины - подойдут ли наши права (не международного образца)? Есть ли большие семиместные машины?
Спасибо.

22:01 21.09.13

Скажите пожалуйста, платили ли вы по приезду депозит в отеле?

15:07 22.09.13

Людмила, отвечаю по поводу территории отеля на пляже. Да можно пользоваться всем: бассейнами, горками площадкой

23:13 26.09.13

Элла, а на пляже полотенца, шезлонги и зонты - платно?

11:04 10.10.13

Добрый день,Элла!А подскажите на территории отеля или за его пределами есть КОШКИ? Вроде как в соседних отелях они повсюду) Заранее благодарю..

14:26 10.12.13

Только увидела сообщения(..по порядку:
Ольга,наши права НЕ подойдут.Нужны международные.Машины можно найти,просто Вам придется поискать несколько контор проката.
Леночка,депозит в отеле мы не платили.
Кимра,все бесплатно.
Алина,кошем мы вообще не наблюдали около отеля.видели на рынках и т.д.

13:25 18.12.13

Бассейн с подогревом на крыше?