ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
August 2013
25.08.13 - 04.09.13
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Много минусов, но есть и плюсы

Были в отеле с конца августа по начало сентября, приехали в 23 с лишним, отдыхала с мужем и ребенком, разместили быстро, правда в номер не удовлетворительного качества, а именно:

-в ванной вместо душевой кабины стоит лишь небольшое стекло, а оставшуюся часть пола прикрывает отвалившаяся перекладинка, и даже несмотря на то что ее быстро приклеили вода постоянно заливалась на территорию унитаза и раковины, даже если быть очень аккуратными, постоянно поэтому в ванной грязища была

-вид у нас на теплицы и старый дом местных жителей, просили поменять - отказали несмотря на положенные в паспорт денежки

Остальное в номере в принципе нормальное - жк телевизор, 2 кровати, все чистое, новое

С питанием вроде неплохо, но 2х годовалого ребенка кроме картошки и яиц кормить было нечем.Крабов, креветок и форели конечно не будет, но было мясо, рыба типа трески, 2-3 гарнира, сухие завтраки, фрукты, каждый день себе составляла греческий салатик, особенно сыр - супер. Тухлятины не было, все в основном свежее, но у ребенка на 5-ый день начался многодневный срыв стула, плохо поддающийся лечению. Очень нравились бесплатные автоматы с каппучино, какао, мороженое вкусное.

Самым ужасным был факт того, что нас с ребенком буквально вытолкали из номера в 12 дня, несмотря на то что в первый оплоченный день мы приехали в двенадцатом часу ночи, на предложенные деньги сказали что могут позволить остаться до 2 за 30 долларов, а забирали нас почти пол-восьмого!

Уборщицы ходят через раз, моют не чисто. Зато бар на пляже - супер(ешь, пей, все бесплатно не отходя от моря)

Кто не очень любит немцев, смотрящих на вас с презрением вам точно не сюда, тк здесь очень много туристов с Германии.

В целом отель неплохой, хочется поближе к пляжу и побольше уважения и к русским тоже со стороны персонала!

TRANSLATE
Added 05.09.13 23:15 (1 797 characters in the review)
Add comment
Complain