Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2013
27.08.13 - 02.09.13

1.3

Полный отстой

Отдыхали с мужем с 27,08 по 02,09 2013 Отзывы никогда не писали,но то что увидели в этом отеле заставили сесть за клавиатурой компа, Итак по порядку(коротко) У нас был ночной вылет поэтому в 5 часов утром уже были в отель, Сразу надели браслеты а с заселением сказали после 14-00 Нормально,однако через полчаса за взятку нашелся свободный номер,Но когда зашли в нем то сразу поняли куда мы попали,Такого убогово номера мы еще не видели,Хотя до этого отдыхали в Греции,Болгарии,Египет,Дубай в отелях разной категории,Номер очень простой и неуютный,ванна грязная,Но все это можно пережить пр сравнению с другими недостатками данного отеля, Питание Ужас ,Практически еда для вегетарианцев,Пример помидоры резаные дольками,кружочками и салатик Считаем три подноса а помидор один и так огурец и другие овощи,Мясо курица и иногда индейка поэтому через пару дней можно кукарекать,Из фруктов было слива и яблоки,Посуда грязная ,одноразовые стаканы,столовка в прямом смысле слово,Сервис отсутствует так как уборку номера не проводилась ни разу,Напитки химия, Алкогольные самые дешевые и посредственные,Обслуж,персонал неопрятно одеты и ведут себя очень нахальным образом,Из позитива только теплое море Совет Выбирайте другой отель если хотите избежать наших ошибок

Tashka оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.09.13 00:36 (1 257 символов в тексте)

17:54 23.10.13

K;bdfz vfklfdfirf!

15:46 10.01.14

Перевёл первый коммент: "Лживая малдавашка"! Это точно. Всё написанное тут - откровенная брехня. Авторша ещё один отзыв под другим ником (Татьяна) родила от 14.09.2013 12:15. Не верьте.

00:37 20.03.14

Точно, Алекс, Вы правы.