Регистрация: 21.07.13
августе 2013
31.08.13 - 01.09.13

Очень неплохой отель

В отеле останавливались с мужем на один день. Отель хороший и нам очень понравился. Огромное спасибо администратору Оксане и персоналу отеля. Мы ездили в Москву на авиасалон МАКС и попали под сильный дождь, ужасно вымокли. И к тому же боялись не успеть зарегистрироваться до 12 ночи. Администратор заверила, чтобы мы не беспокоились, что они нас ждут и бронь никуда не пропадет, даже если мы приедем позже положенного времени.

Нашу поездку спас этот отель. В номере было чисто, тепло и очень приятная обстановка. Огромные сталинские потолки, номер сам не маленький, огромная кровать, с очень удобным матрасом (оценила матрас, т.к. очень привередливы к выбору спального места). Вечером мы заказали ужин в рум сервисе и были приятно удивлены очень вкусными блюдами и небольшими ценами. В номере был кондиционер, платный мини бар,в ванной электрический змеевик, на котором мы сушили все свои мокрые вещи, фен. Естественно прилагалось огромное количество всяческих одноразовых гигиенических принадлежностей. Еще огромный плюс - это большое число розеток, а т.к. с собой было огромное количество техники, которая нуждалась в зарядке. Учитывая, что номер мы бронировали по спец предложению, то для нас он показался шикарным.

Кстати, пока шли до завтрака, полюбовались картинами, висящими во всех коридорах одного современного художника! Уж очень они понравились!

Можно конечно отметить небльшим промахом - это скудный завтрак. Но мне кажется, что он такой практически везде, это же не Египет или не пятизвездочный отель.

P.S. Аналогичный отзыв оставил муж на Booking.com, там где мы его и бронировали)

Добавлено 06.09.13 00:41 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)