Регистрация: 31.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Общее впечатление хорошее, нам повезло, разместили...

Общее впечатление хорошее, нам повезло, разместили Нас быстро, питание классное, каждый день мясо, рыба, отдельное супер дяденьке, который пек каждый день пиццу. вечером просто оболденные заварнушки, которые во рту таяли. ни разу не остались голодными.

территория большая, зеленая,море просто класс, берег песочек ( но есть места галечка), вообщем все класс!

из минусов, мы были в августе, незнаю может в это время в турции начинаются отпуска, но в этот период в отеле как мне показалось, просто 99% турков и вот это почему то напрягало. их было ну просто ОЧЕНЬ много. естественно, если очередь , то они без, анимация акцент делает на них, поэтому показалось скучновато. очень часто мы были свидетелями, того что приезжали турки, и их сразу же заселяли, других отправляли по другим отелям, либо долго сидели ждали номера.

большим минусом, мне еще показалось то, что детская анимация во первых как мне показалась была просто никакая,а еще, то что мы жили в оскаймаке, а в клуб надо было идти в селект, с моим 3х летним ребенком это очень не удобно.

а так отель мне понравился, советую этот отель, но не в августе ( знакомые были в этом отеле в июне и в июле и таких минусов не было)

Добавлено 06.09.13 07:42 (1 191 символов в тексте)

16:43 09.09.13

Уважаемая Татьяна!

Отель " Ozkaymak Incekum" выражает Вам благодарность за написание своего отзыва, а также за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомнилось вам и Вашим близким только лишь приятными и положительными эмоциями, и уже в скором времени Вы порадуете нас своим очередным приездом к нам в гости!

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)