Регистрация: 05.08.13
августе 2013
22.08.13 - 02.09.13

Лонисера - так хочется вернуться!

Лонисера – это островок счастья! Отдыхали семьей с 22 августа по 2 сентября 2013 года. В Турции второй раз. В очередной раз я убедилась, что турки – замечательный народ. Отношение персонала отеля к отдыхающим очень доброжелательное (решались все проблемы, удовлетворялись все просьбы).

Приехали в отель, пока готовился номер, пошли обедать в корпус С. После обеда уже получили карточки от номера. Номер дали в корпусе А (комната небольшая, но нам больше и не нужно). Очень довольны видом из номера - море, нам показалось, что корпус А лучше, чем С и B, т.к. народу поменьше, потише. Конечно, Д и Е считаются престижнее, но нам сразу сказали, что там мест нет (наверно берегли для немцев :) . В номере все работало, было чисто, убирали регулярно, полотенца меняли… С персоналом встретились только один раз, когда забыли обе карточки в номере – в течении 5 минут номер нам открыли. В Лонисере все проблемы как-то решаются сразу, без волокиты.

Не работал скайп на ноутбуке – появился IT-специалист помог, все настроил, хотя могли бы просто отмахнуться.

Питание отличное! Нравилось то, что фактически можно было не следить за временем, время завтрака, обеда и ужина очень длительные, а в промежутках всегда можно поесть лепешки, фаст-фуд, в витаминном баре и даже ночью что-то. Столиков много, всегда есть куда сесть, ресторанов тоже много, в крытых ресторанах работают кондиционеры, поэтому в жару там очень комфортно кушать. Блюда везде дублируются, поэтому нет необходимости стоять в образовавшейся очереди, в 30 метрах тоже самое можно взять без очереди. Одновременно присутствует большой выбор мяса (курица, ягненок, говядина, индейка, шаурма), рыбы (форель и т.п.). Бульончики очень нравились. Овощи…на любой вкус. Понравились сладости и выпечка, всегда считали, что турецкие сладости очень приторные, здесь есть выбор на любой вкус. А какие огромные и вкусные торты каждый день!!!! Когда приходишь на обед или ужин, создается впечатление, что организуется праздник, все повара снуют, беспокоятся, чтобы все были довольны и сыты… И этот праздник персонал стремиться сделать для отдыхающих каждый день с улыбкой на лице! Спасибо им за это! В витаминном баре фрукты: виноград, арбуз, дыня, персики, нектарин, груши, сливы, яблоки. Соки из апельсин давили сами, правда последние 5 дней видимо апельсины закончились. Давить было нечего! Мороженное! Вкуснейшее… (в витаминном баре и вечером в корпусе В).

Анимация отличная, ребята работают! Всем спасибо, что было не скучно! Не понравилось только то, что сначала все говориться на турецком, потом немецком, только в конце совсем чуть-чуть на непонятном русском…видимо команда подобралась с незнанием русского…но они так стараются! Спасибо им!

Пляж чистый, песчаный, шезлонгов предостаточно, волны в меру. В море есть рыбки кусачие, почему то кусают в основном вновь прибывших не больно за пятки, через три дня меня уже не кусали, хотя я по часу сидела в море.

В спа-центре есть бесплатная сауна, соляная комната. В корпусе В тренажерный зал, на территории спорт-площадки, где можно бесплатно поиграть в большой теннис, футбол, баскетбол…

Очень хочется вернуться в Лонисеру! В этом отеле делается все, чтобы отдых оставил только положительные впечатления! Спасибо персоналу и руководству!

Боча на пляже

Грибы жарят прямо при вас

Зоопарк

Турецкая ночь

Красота!

Завтраки

Развлечения и спорт

Шарики с бенгальскими огнями на день победы (30 августа). Около тысячи запустили в небо!

Развлечения и спорт

Салют на день победы (30 августа)

Такие подушки для отдыха

Рыбка в рыбном ресторане

Тренажеры

Горки

На таких машинках отдыхающих везут до дальних корпусов

Лепешки

Турецкая ночь

Огромные торты, каждый раз разные и с душой украшенные!

Площадка для большого тенниса

Зоопарк

Степ

Блинчики...

Лепешки на турецкой ночи

Многообразие

Наталья оценил сервисы

Добавлено 06.09.13 07:59 (3 244 символов в тексте)

14:02 06.09.13

Вот и я апельсинов не нашла))

19:36 07.09.13

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за оставленный хороший отзыв и высокие оценки нашему отелю! А также за приятные слова в адрес нашего персонала. Мы рады,что отдых Вы провели удачно! Желаем Вам всего доброго! Надеемся, что Вы ещё приедете к нам.
С уважением,администрация.

Все отзывы Наталья (3)