Регистрация: 06.09.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13

Неплохая тройка

Прилетели неделю назад, решила поделиться впечатлениями. И так, начнем! Долетели, встретили, привезли - все прекрасно. Правда девушка-гид и водитель очень долго не могли найти наш отель и нам пришлось им помогать, так как мы видели свой отель по фото:) Но это ничего, по сравнению с тем как встретили нас на рецепшене! Просто ужасно неприветливый мужчина, я такого еще не встречала! Как вообще можно таких неприятных людей допускать к туристам! Мы приехали в отель примерно в 6 вечера и так как предварительно почитали отзывы, то предполагали, что нас заселят на первую ночь в подвал. Так оно и вышло, никакие 20-30 долларов не помогли. Но на следующий день в 10 часов утра переселили на последний этаж, я туда очень хотела, номер вполне уютный, чистый, уборка была каждый день. Для чего они заселяют в подвал вообще непонятно, потому что у все абсолютно отдыхающих сразу же остается вот это неприятное воспоминание! Про заселение вроде все.

В первый же вечер мы сходили на пляж. Тут нас ждало второе разочарование и оно нас в этот вечер добило! Пляж страшнее некуда. Маленький, неухоженный, лежаки сломанные, пляжная линия метров 20 от силы на 2 отеля!!! Я не могу на отдыхе вставать в 5 утра, так что у близко у моря нам полежать так и не удалось, бабули все занимали и ставили лежаки аж в самое море. Вот кстати и 3 большой минус нашего отдыха - это люди, русские люди. Мне искренне жаль гостеприимную Турцию! Наши люди гадят там где сидят, едят, спят, принимают все хорошее отношение как должное и вообще нарочито считают, что им все обязаны.

Всё минусов больше не было, отдых прошел замечательно, благодаря нам самим, ну и конечно же обслуживающему персоналу отеля! Ребята и девушки приветливые, доброжелательные, внимательные - я такого приятного отношения, если честно даже в пятерках не встречала:) Особенные привет Салиму:)

Про питание - оно хорошее, кормили вкусно, конечно вы не найдете большого разнообразия, но помните отель 3 звезды.

Ну и не могу не сказать про местный отельный хаммам. Как только мы переступили порог отеля нас втретил Иракли, менеджер спа-салона при отеле. Ну мы недолго думали и купили предложенную услугу. И нисколько не пожалели! Очень приятно провели 2,5 часа. Это пока лучший хаммам, который я посещала!

Ну вот и все касаемо отеля.

Добавлено 06.09.13 08:38 (2 276 символов в тексте)

12:44 09.09.13

здравствуйте! а какова стоимость хамама при отеле?

15:59 13.09.13

35$

Все отзывы Olya Knhva (4)