АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхала С друзьями в августе 2013
29.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Во Вьетнаме отдыхать здорово!

Для тех, кто планирует ехать в отель Камелия, будет полезно познакомится с человеком по имени КИМ (о нем не раз писали в предыдущих отзывах). Его агентство находится рядом - достаточно выйти из отеля и повернуть направо и Вы увидите его палатку. КИМ продает экскурсионные туры на порядок дешевле, нежели ПЕГАС. В день заезда гид нашего отеля от ПЕГАСА Андрей предлагал нам туры, но мы решили узнать, что предлагают другие частные фирмы - и не пожалели. У КИМа есть в продаже все экскурсии, на которые Вы поедете на комфортабельном мини-автобусе, с кондиционером, напитками, вежливым русскоговорящим гидом Ромой. Во время экскурсий Рома будет ходить с Вами, отвечать на бесконечные вопросы (мы задавали все интересующие нас вопросы))))) о жизни вьетнамцев, что где выгоднее купить, где лучше отдохнуть и повеселиться. Мы покупали две экскурсии - водопады и острова НЯФУ. Обе экскурсии очень интересные, занимают примерно полдня (выезд в 8 ч. утра, забирают из отеля). Во время экскурсий туристов кормят вкусным национальным обедом, на НЯФУ помимо катаний на страусах и слонах, есть следующие развлечения: Вы можете покормить оленей, ручных медвежат, посмотреть мини-цирковое представление с обезьянами, слонами, медвежатами. Все это очень мило!!! Еще есть остров обезяьн, где живут дикие обезьяны, если Вы заходите проявить нежные чувства и погладить или взять их на руки, совет - Не делайте этого. Макаки очень дикие и агрессивные, прячьте от них все подальше, они могут стащить и сумку, и фотоаппарат, причем Вы сами не успеете понять как это произошло...Но водопадах Вы покормите крокодилов на ферме, покатаетесь на страусах, увидите мишек-гризли, сами водопады, посмотрите национальный концерт, еще есть грязевая спа-процедура (но мы на нее не попали(((. Еще на этой экскурсии ездят славные машинки, с помощью которых Вы и будете передвигаться. Опять же, Вас вкусно покормят вьетнамской едой и с ветерком доставят до отеля. Остров Винперл - это много водных горок и аттракционов, электросани - это супер!!! Ну и еще белый-белый песок и лазурное море!! Если Вы не посетите Винперл, будучи во Вьетнаме - это будет огромной ошибкой!!

Уезжая, мы очень долго прощались с КИМом и его маленькой чудной дочуркой (вьетнамские дети, на мой взгляд, очень милые!). Вобще, вьетнамцы очень добрый и открытый народ, я в этом убеждалась на протяжении всего отдыха. КИМ хорошо говорит по-русски, всегда приветлив, доброжелателен, и никогда не берет лишние деньги с туристов, считая, что настоящий человек не должен быть скупым и жадным. Вобщем, можете не сомневаться, что впечатлений будет масса и возможно, Вы захотите посетить Нья Чанг еще раз. Уезжая, я дала себе слово, что вернусь сюда когда-нибудь.

Добавлено: 06.09.2013 10:08
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 694 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

Какой хороший рекламный отзыв Кима, а не отеля...
отзыв об отеле был чуть ранее, читайте внимательно
Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Лариса
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.08.2013
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 7 893