августе 2013
17.08.13 - 29.08.13

В августе 2013 г я с сыном отдыхал на о. Пхукет. Мы...

В августе 2013 г я с сыном отдыхал на о. Пхукет. Мы остановились в отеле Phuket Heritage. Отель удачно расположен, вблизи находиться один из лучших в мире пляжей Карон ( Входит в ТОП 8 лучших пляжей мира, скрипучий песок и красивое побережье). На параллельной отелю улице, находиться много ресторанов, баров, магазинов где есть все. В близи находится Patong Beach где расположена знаменитая улица Bangla road с ее ночной жизнью.

В отеле нас встретил дружелюбный, отзывчивый персонал, заселили нас очень быстро. Номер оказался очень уютный, просторный, большая кровать и кресла в номере сделаны из бамбука, что придает изюминку и нац. колорит. В номере, на протяжении всего нашего отдыха, каждый день проводили уборку, аккуратно заправляли постель, регулярно меняли полотенца, а также всегда была питьевая вода.

Завтраки были хорошими, можно попробовать и фрукты и тайский супчик с утра, можно просто стандартно как в России позавтракать (омлет, сосиска, быстрый молочный завтрак и прочее).

Отдельно хотел бы отметить работу всего персонала. Искренние улыбки и внимание персонала были приятны. Здорово, что в отеле работает Наталья, я замечал, многие туристы и я в том числе, ждали когда она выйдет с выходного дня чтобы спросить о чем либо, спросить совета или рекомендаций. Она всегда очень опрятна одета, и красиво выглядит.

Из пожеланий, хотел бы рекомендовать руководству отеля организовать Wi Fi номерах, так как не совсем было удобно общаться с родными и близкими из Лобби.

Еще раз хотел бы поблагодарить персонал и руководство отеля за отличный отдых в ТАЙЛАНДЕ, буду рекомендовать отель знакомым! Спасибо Вам!

Добавлено 06.09.13 11:40 (1 633 символов в тексте)

08:24 07.09.13

Добрый день, Сергей. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить комментарий на сайте Tophotels. Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, наша команда работает, чтобы сделать Ваш отпуск максимально приятным и комфортным. Наш отель расположен на пляже Карон, в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится ресторан Baron, который предлагает меню интернациональной, тайской, итальянской кухни и русское меню от русского шеф-повара. На крыше отеля расположен бассейн с джакузи. По понедельникам и четвергам на крыше у бассейна проводятся вечеринки. Бесплатный WI FI в лобби отеля. Мы передадим Ваше пожелание на счет интренета менеджеру отеля и обязательно его рассмотрим. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь в отеле Phuket Heritage.
С уважением, Анна - менеджер