Регистрация: 16.01.13
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

прекрасный отель

Отдыхали в отеле с мужем с 23 августа по 4 сентября. Жили в корпусе Таганана на 4-ом этаже с видом на сад. Мы просили 3-4 этаж при бронировании, наше пожелание выполнили.

Отель произвел отличное впечатление во всех отношениях.

Территория очень зеленая. У бассейна всегда достаточно свободных лежаков.

Сервис на высоком уровне.

Брали только завтраки: они понравились, но хотелось бы разных каш, а не овсянную каждый день.

Номер хороший (у нас был двухместный стандарт) с балконом, на котором стол со стульями и лежаки с зонтиками. В номере очень не хватало гладильной доски. Так же не было холодильника, только минибар, в который что-либо положить проблематично из-за его размеров.

В номере понравились встроенные шкафы с подсветкой и довольно вместительный сейф.

По сравнению с соседним Iberostar Hotel Anthelia (там жили знакомые) наш отель понравился больше: номер, территория, расположение.

Не очень понравился ближайший к отелю пляж Фаньябе из-за очень громкой музыки. Мы ходили на пляж Эль Дюке (8-10 минут пешком от нашего корпуса): там и песок желтый и народу меньше и музыка не грохочет. Ну а вид просто потрясающий.

Решили, что обязательно снова вернемся на Тенерифе и именно в этот отель.

Добавлено 06.09.13 13:05 (1 212 символов в тексте)

15:19 22.01.14

Уважаемая Аксана!
Большое спасибо за Ваш отзыв! По поводу каш, это правда, что в отеле в основном подаётса овсяная каша. На будущее, по желанию гостя, можно заказать другую кашу у метрдотеля, это бесплатно! Ждём Вас скоро!

С уважением,
Флора Плясунова