Регистрация: 06.09.13
августе 2013
17.08.13 - 31.08.13

Черногория-это страна, Куда хочется возвращаться снова и снова!!!

Черногория зто рай. Как только попадаешь в эту чудесную и восхитительно красивую страну, с первого же взгляда в нее влюбляешься. Черногория имеет целый ряд заслуг, и по праву считается одной из самых красивейших уголков нашей планеты.

Мы с сыном очень любим путешествовать и были во многих местах, но в Черногорию хочется возвращаться всегда, отдыхали там третий раз.

Из года в год мы останавливаемся на Vila Bojana у чудесного хозяина мира Радована. На вилле чудесные люди, помогут по любому вопросу. Никогда не возникает проблемы с питанием, великолепного качества продукты, в ресторане приготовят по просьбе все что угодно, очень разнообразные завтраки. Хозяин виллы Радован, очень обходительный и внимательный. Виллы у Радована комфортабельные, стильные, номера уютные. В номерах убирают каждый день. Чувствуешь себя очень комфортно и спокойно! Сервиз на высшем уровне, за что, огромное спасибо хозяину, Его супруге и всему персоналу виллы!!!

Красивые старые города Будва, Котор (часть мирового наследия ЮНЕСКО). Кристально чистое Адриатическое море с целебной очень соленой водой, на прозрачные воды которого равнодушно смотреть просто невозможно. Море теплое. Пляжи очень хорошие, чистые. Есть и галечные, и песочные. Путешествовать на автомобиле-одно удовольствие, дороги по российским критериям нормальные, а основные трассы просто отличные Автозаправок на трассах достаточно, на трассах они подешевле, чем в городах. Отдых в Черногории потрясающий. Очень умиротворяющая страна. Поездка хороша не только для получения новых впечатлений и удовольствия, но и полезна для здоровья. Очень успокаивает и закаляет организм от простуд. Рекомендую Черногорию для тех, у кого дети часто болеют зимой - укрепить здоровье там помогает климат Черногории, экология страны на высоком уровне.

Радован

Добавлено 06.09.13 13:44 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы valentina (1)