августе 2013
25.07.13 - 11.08.13

Отель "МОНАКО" находится в конце бухты...

Отель "МОНАКО" находится в конце бухты Бечичи-Рафаиловичи. Он является частью общего строения. Рецепшион отсутствует, все вопросы о заселении, выдаче-сдача ключей, решаются мгновенно за столиком в кафе. Администратор Мирко, именно он решает вопросы о регистрации, и все возможные вопросы. Заселение как и сказала быстрое нету ожидания, Вас уже все ждут.

Номера в зависимости от стоимости, есть с балконом с видом на море, есть с видом на внутренний двор. Все пожелания оговорите заранее и Вас поселят, как вы пожелаете. Мы проживали 5 человек в 2-х комнатных апартаментах, с видом на море и балконом. Завтрак включен в стоимость.

Расположение отеля в принципе более удачное, чем другие отели, он удален от ресторанов, где не поют, а орут каждую ночь песни. Но их все-таки слышно, приходится закрывать окна и пользоваться кондиционером.

Пляжи рядом и галечный и песочный. Народу на пляжах много, но это по всей Черногории, это надо принять как факт.

При отеле есть ресторан, но в нем нет комплексных обедов, рекомендую дойти до "Обалы" и покушать за 5 евро, идти 5 мин.

Есть магазин, в нем чуть дороже, чем если подняться вверх. Подешевле оливковое масло, вино. Хлеб везде одинаково.

Фото отеля с пляжа

Вид из окга

Вид на отель с моря

Добавлено 06.09.13 14:10 (1 204 символов в тексте)