Регистрация: 06.09.13
Читательский охват: 2029
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.08.13 - 05.09.13

Отель для отдыха с детьми

Только что вернулись, решила написать отзыв. Никогда не писала. До этого отдыхали в Кемере. В Белек решила ехать из-за детей. С детьми ехала впервые, поэтому долго сомневалась, наконец остановила свой выбор на этом отеле и ни капли не пожалела.

Отдыхали я, бабушка (моя мама) и трое детей (4,5 и две по 1г 10 мес.)

Разместили нас в основном корпусе, вид на море сразу по приезду в отель (у нас ещё очень удобное время прилета и отлета было, не пришлось продлевать). На ресепшн есть спец. регистрация для детей, деть осталась довольна таким вниманием. При входе встречают с лукумом и компотом в фужерчиках.

Номер с отелем обсуждали заранее по переписке, так как я хотела в Lake, чтобы подальше от дискотеки, но там нам отказали, потому что трое детей, а в Lake номера меньше, поэтому заселились в основной корпус-там номера 45 кв.м. Как раз для нас. Номер нам дали ближе к лобби, поэтому шум был минимальным. В номере для детей мягкие мишки Тедди и подарочные наборы. Ещё есть детские наборы для ванной, детские тапочки и халаты, в минибаре молоко и йогурты (это из того, что для детей).

Питание разнообразное, люблю на море кушать морепродукты и зелень, здесь это было каждый день в больших количествах. Были крабы и креветки, и что-то похожее на раков. Из рыбы я ела семгу, форель, сибас. Семга не каждый день. Кроме морского, куча всего остального на разные вкусы.

Для детей отдельный ресторан, но в главном тоже есть для них питание, так-что кому где удобнее.

В принципе, мои детки кушали хорошо.

Из фруктов - разных сортов персики, сливы, яблоки, арбузы, инжир, дыни, виноград.

Обслуживающий персонал приветливый, все улыбаются. Уборка нормальная, я не могу сказать, как дома, но для отеля хорошо.

Все проблемки решаются быстро по телефонному звонку. Поэтому, я считаю, что проблем не было. По телефону можно общаться на русском.

В отеле есть хороший детский клуб. Моя старшая со слезами уезжала домой, её не столько море интересовало, сколько этот клуб.

Так как мы малышей после обеда укладывали спать, а она ни в какую спать не собиралась, я её туда отводила с 14-30 до 18-00 и потом за ней наблюдала из номера по телевизору через вебкамеры. Очень удобно.

Эта услуга подключается к i-phone или к i-pad, если не в номере находишься.

Младших мы приводили вечером в 17-30, как раз там фонтанчики включали, так там все дети с визгом носятся, мокрые и счастливые. Можно было и младших в клуб отдавать, там специальная игровая для них, есть кроватки для сна, но я не стала пока, а то слишком большая нагрузка для их психики и иммунитета была бы.

Вообщем, всё, что написано в рекламном проспекте отеля, все соответствует действительности.

Дети не болели, но я их не пускала в бассейн, остальное все разрешалось. Там есть бассейн для малышей, но я против, мы ходили на море.

Семьям с детьми очень рекомендую этот отель. Здесь на самом деле ими занимаются и помогают отдохнуть родителям.

В следующем году, я думаю, мы сюда опять приедем.

Добавлено 06.09.13 14:36 (2 959 символов в тексте)

16:58 13.09.13

Наталья, подскажите, номер у Вас был с видом на море или в сад? Летим с ребенком полутора лет. Где номера потише? Хочется с видом на море, конечно, и чтобы радионяня добивала от бассейнов )
Был ли там кефир и творог для малышей или только молоко и йогурт? Какие виды каш?
Заранее благодарю!

17:02 13.09.13

Наталья, Вы с отелем общались напрямую или через представителя на Tophotels ?

17:29 13.09.13

У нас был с видом на море, близко к лобби. Дискотека была с нашей стороны, но она была ближе к морю, ночью было слышно, но с закрытой дверью дети спали нормально. Если хотите тише, берите в lake, но там вид только на бассейн или на сад и номера там поменьше. Нас туда не взяли, потому что нас много - 5 чел. Цена такая же, если на сад. Радионяней я там не пользовалась, не знаю достанет или нет. От основного корпуса до бассейна, мне кажется, не достанет. Кефира и творога не было. Были йогурты в главном ресторане, в детском и в минибаре. Ещё в минибаре было молоко в маленьких тетрапакетах с трубочками. В детском, при миниклубе, была ещё молочная смесь и пюрешки в баночках. Там все по-турецки написано, так что не поняла, что это было. Есть блендер, подогрев. Не берите слюнявчики, пеленочки, там дают одноразовые. При заезде всем детям дарят мягкого мишку. Каши рисовая и овсяная.

17:30 13.09.13

С отелем мы общались через тезтур

16:12 20.09.13

Наталья, подскажите, а есть ли детская площадка на море ? Спасибо!

22:46 20.09.13

Нет, на пляже детской площадки нет

Все отзывы Natalya Matveyenko (2)