сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

только не Рубин, сервис хуже нет, вымогательство допоплаты

Добрый всем день! ни в коем случае не берите путевки в этот отель. хамство начинается с ресепшена и менеджера отеля. еда отстойная, везде грязь. здание и номера обшарпанные. Такое впечатление, что попали в ужасный совдеповский санаторий 70-90х годов с цыганским персоналом. Мы приехали в отель в 10 утра. нам сразу сказали, что наш номер готов, но для того, чтобы нам заселиться мы должны заплатить 40 левов, иначе ждите до двух часов дня. Наглость убила наповал. объехала всю Европу, нигде ничего подобногоне встречала. Если были свободные номера до двух часов, сразу заселяли, нигде не требовали никаких доплат. а здесь так внаглую и до последней минуты мариновали у ресепшена каждые полчаса напоминая, что номер готов, но чтобы въехать раньше даже на час мы должны заплатить 40 левов (примерно 20 евро. в том же положении оказались инвалид, наши русские пенсионеры и отдыхающие с детьми. ГЛЯДЯ на весь этот беспредел принципиально отказалась платить им эти деньги. УВАЖАЕМЫЕ соотечественники, не портите себе отдых, отказывайтесь от этого отеля сразу! время 14:00 нам до сих пор так и не дали ключи от номера. Отель начинается с ресепшена... уже можно представить что нас ждет дальше. ЭКСТРИМ, не иначе. Отпишу, благо хоть интернет здесь есть

Добавлено 06.09.13 14:55 (1 245 символов в тексте)

14:04 23.08.14

Я был в августе 2014 и больше 2 по Пятибальной системе- просто рука не поднимается.Раньше думал что хуже нашей столовой на фабрике-просто не существует.По возращении,на удивление коллегам, стал питаться в ней удовольствием.Нам,производственникам,к грязи не привыкать.Вот только здесь она бытовая и антисанитария глаз режет.Чтоб еще раз свои кровные за такое "_ерьмо" заплатил-да никогда в жизни.За эти деньги можно вполне достойный отдых найти как в Болгарии, так и в других странах.Мало того,благодаря этому отелю и его персоналу-вообще считаю отпуск испорченным.Приятные впечатления просто напросто-отсутствуют.
Описанное выше хамство будет приследовать Вас в этом отеле- всегда( и это за Ваши же деньги ).Кстати, за холодильник в номере, Вам также предложат доплатить 50 левов. Сейфов в номерах-тоже нет.Но даже после любой доплаты Вы никогда не увидите улыбку на лице персонала.Удивительно,не правда ли???

00:59 17.05.16

Experience is the name every one gives to their mistakes