Регистрация: 08.12.12
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

Горы, море, фрукты

Замечательный отель-вилла, встретил гостеприимством. Заселили нас на третий этаж, номер под названием Кардея. Чистый, с новым ремонтом.В номере две кровати-большая двуспальная и маленькая, если нужны теплые одеяла или пледы, они в ящиках кровати, чем мы и пользовались, холодильник, телевизор, кондиционер, небольшая ванная комната с душевой кабиной, фен.В номерах нет кухни. Уборка чистая и незаметная, шампунь, мыло, туалетная бумага пополнялось. Открытая веранда с видом на сад и море. На первом этаже садик со столами, где можно укрыться в тени апельсиновых деревьев, выпить чай(брусничный), кофе или домашнее вино. Завтрак и ужин в ресторанчике отеля, ужин сытный, но не отличается разнообразием. Для любителей футбола, большого тениса и волейбола, рядом с отелем находится спортивный дворец Topolica, футбольные поля для тренировок , где можно посмотреть матчи районных команд, тенисные корты, занятия по записи.Он служил нам ориентиром, рядом остановка общественного транспорта, пользовались им для проезда в центр города Бар, в Сутаморе на пляж, что бы не ждать хозяина отеля, из отеля хозяин возит желающих примерно в 10 часов, обратно уезжали в 15. Вода на много чище, мелкая галька.Обедали в кафе напротив пляжа (пиво от 1,5-2,5 евро, рыбный супчик 3 евро, мясные блюдо можно на двоих 8 евро, рыба 1 сорт 15 евро за 500 гр.хватает для двоих, мороженное на выходе рекомендую три порции на троих 1.8 евро , большая пицца ассорти 5 евро или один кусок 1 евро, вода в бутылке 1,5 литра 0,8 евро, в магазине в Баре 0,55). В Баре, от отеля до моря 10 минут спокойным шагом по прямой, море нам показалось грязноватым, но для вечерних прогулок то, что надо, набережная длинная и широкая, разнообразные кафе,бистро, кофейни и пиццерии.В порту яхт-клуб, для любителей рыбной ловли найдется развлечение от маленьких лодочек в ренту до огромных яхт с командой, от туда же ходит каждое утро с 9 часов лодка по пляжам бухты 10 евро- три пляжа.Рента авто 25-55 евро сутки, дороги в хорошем состоянии движение нормальное, единственное в горах узкие серпантины, есть места платного проезда, экологический сбор.

Экскурсии разнообразны, каждый найдет для себя , что хочет, начиная - просто море и до экстрима.

От всей души желаем процветания отелю, а для туристов приятного отдыха , новых открытий, впечатлений в таком прекрасном месте как Черногория

Добавлено 06.09.13 15:51 (2 361 символов в тексте)