августе 2013
01.08.13 - 07.08.13

Прочитайте отзыв до конца и задумайтесь!!!

Отдыхали с мужем в период с 1-7 августа. Прилетели ночью, да заселили нас сразу, но куда... в номер площадью 6 кв.м, где ходить нужно было по очереди!!! Окно выходило на какую-то лестницу, сплит почти не охлаждал воздух, поэтому душно там было ужасно. Муж после длительной беседы договорился за 10$, чтобы нас переселили, хотя до этого метрдотель говорил, что больше номеров нет и будут только через пару дней. Дали, номер хороший, ничего не могу сказать, соответствует фотографиям. Но позже, как выяснилось, что нам еще повезло.... у одной девушке в номере вместо душевой кабины была одна шторка за 20 рублей.. видела это лично.. Другую девушку вообще хотели подселить к паре, но в итоге подселили к одинокой девушке, мотивируя, что нет номеров, это вообще как???? С учетом того, что она оплачивала полностью одноместный номер! У меня волосы вставали во всех местах от таких рассказов туристов.

Идем дальше... Питание, ну не буду долго на это останавливаться, оно удовлетворительно. Не было ничего сверхъестественного, почти одни овощи и курица. Но никто не отравился и хорошо. Думаю, что для такого уровня отеля это нормально. Но вот что касается системы UAI, так это отдельная тема... Распрекрасный ТУЗ ТУР продает туристам из России, Украины и Белоруссии именно такую систему, но отель работает ТОЛЬКО В КОНЦЕПЦИИ AI. Выходит что мы платим за UAI и фактически получаем AI.. а теперь подумайте, стоит ли гнаться за холявой?? Интересен тот факт, что туристам из Евросоюза продают как есть AI и на порядок дешевле... Зареклась никогда больше не связываться с ТЕЗ ТУРОМ, это просто мошенники... Более того когда наш брат узнал, что его очередной раз обманули, он стал даваться, тем алкоголем что давали,именно давиться, потому что, то наливали это турецкая бормотуха, чтобы успеть прийти в кондицию пока "отключат" AI, для тех кто не знает, это работает до 23:00. Так что начали делать бармены, они тянули время, работали по одному, создавая очереди и наливали только один стакан в одни руки.. Не хочу выражаться, но простите тогда где мой законный AI до 23:00, если все по порциям... Бармены хамы....

Анимация слабая, первые два дня я вообще не понимала, для чего они в отели. Бассейн небольшой, но чистый. Кстати, насчет уборки номеров, по желанию убирали каждый день и довольно качественно, хотя соседям несли мыло 4 дня... Территория очень маленькая, корпус на корпусе, но лично для меня это не особо разочаровало. Дискотеки при отели нет, хотя туроператор заверяет, что есть. Она вроде и есть, но не при отеле, а через дорогу есть дискотека Fly, там вход для гостей этого отеля бесплатно.

Отдельно про экскурсии, смотреть не пересмотреть, но только покупать не через ТЕЗ ТУР...вот считайте у туроператора стоит прогулка на яхте 60$, а в агентстве Hero Tur, это местное турагентсво, находится на через перекресток от отеля 15$. И не стоит там бояться брать, все качественно и дружелюбно, отличные гиды. Чего не могу сказать про гида из ТЕЗ ТУРА - Архана, хам еще тот, понимает, что турист все равно ничего не сделает и ведет себя высокомерно, никакой помощи и объяснений про отсутствие UAI не было, уходит от ответа и грубил.. но это понятно мы не первые кто возмущался на эту тему. В общем, задумайтесь, перед тем как выбрать отель. Думаю можно что-то и на эту сумму найти. Скажу честно, нас заинтересовало UAI, поэтому и поехали, но вот что получили.. Думаю, никто не хочет себе испортить отдых. Желаю всем хорошего настроения! Я обязательно вернусь в Кемер, но однозначно не в этот отель..

Добавлено 06.09.13 16:12 (3 621 символов в тексте)

11:13 04.06.15

Меня тоже выбешивали работники баров! ..а ТЕЗ ТУР меня разочаровал!