Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2013
22.08.13 - 31.08.13

1.7

Полное разочаровние!

Отдыхали вдвоем с мужем с 22 августа 2013г. Можно ли это назвать Отдыхом даже не знаю. Я в Турции была до этого 11 раз. Но такого не встречала ни разу. Отель безобразный. Персонал Хамы. Данному отелю давно требуется не косметический даже , а капитальный ремонт. Стены обшарпанные, полы грязные, затертые. Мрачно, даже темно. Люстры в коридорах горят строго одна через три. Если в других отелях в целях экономии стоят датчики света, то здесь просто не вкручивают лампочки. Запах какой не приятный разносится по всему отелю. Холл возле ресепшена маленький и не уютный и тоже мрачный. К примеру, сидели мы вечером там на диванчиках, тут подошел человек с ресепшена и вырубил свет в рубильнике, ему абсолютно все равно на вас! Ничего и в темноте посидите!

Номера еще более или менее. Вроде убирают каждый день. Но чтобы добиться нормального номера Вам придется очень сильно постараться. Лично нам сначала дали с неработающем кондеем, потом (стребовав с нас деньги) дали с видом на бассейн, Но данный номер был НОМЕРОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. Когда мы спустились на ресепшен и спросили что происходит, то нас отправили куда подальше, разорвали наши деньги и кинули их нам в лицо. Вот так. Затем на следующий день переселяли нас в грязный и неубранный номер на второй этаж с видом на кладбище. Вообщем хрен редьки не слаще. Только благодаря Катерине из Пегас нас переселили в стандартный номер (это одна двухспальная кровать и одна полуторная кровать) наконец то. Наше настроение улучшилось. Видела людей, которые заселялись, они не деньги им платили за нормальный номер, а магарыч из России (пакет с русской водкой и еще чем то). Вот им сразу заулыбались и дали, то что гости захотели)

Далее ресторан. Ну, это скажем, обычная столовая с дермантиновами стульями и столами с железными ножками. Прям как «в гостях У Ашота». Кормят хорошо только тогда, когда в отеле отдыхают много турков. Но когда все разъезжаются, то на ужин жарят турецкую колбасу и мойву. А единичным туркам, оставшихся отдыхать в отеле дают еду совершенно не ту, которой кормят нас русских. Персонал ходит в помятой грязной совершенно неопрятной одежде. У одного брюки порвались на заднем месте. Так он взял белые нитки и залатал свои черные штаны!

Бассейн он один, но очень маленький. Две горки. Вся анимация проходит именно здесь. Анимационная команда состоит из турков. Их вроде бы два человека. Анимация как везде. Водное поло, аквааэробика и т.д. Вечером шоу. Интересно или нет не знаю, не ходили. Есть дискотека. Какая не знаю, не ходили. Знаю что на открытом воздухе.

Море рядом, в двух минутах ходьбы. Пожалуй, это самое приятное место во всем отеле. Море теплое и чистое. Правда, зайти в него очень тяжело. Так как это побережье Кемера, то и понятно оно все в камнях. Есть пирс с лестницей. Можно и нырять и спускаться по лесенке. Пирс весь ржавый. Полы деревянные полупрогнившие, покрыты зеленым ковролином.

На пляже есть снек бар. Там в обед кормят картошкой фри, колбасой и тому подобным. В баре наливают пиво, вино, водка, раке, джин. Все очень противное. Лично я могла выпить только пиво. Муж пил водку и то пару раз. Далее покупали вино фруктовое в магазине. Очень вкусное).

Хорошо, что в барах выдают воду в бутылках. Бери сколько хочешь.

Воруют на территории отеля и в номерах. На территории воруют, к примеру, плохо лежащие мобильники на столах или на диванах. А в номерах воруют, тогда, когда ночью вы в них спите! Закрывайтесь на щеколду! Это мне туристка рассказала, именно с ней такая ситуация и произошла.

Вот пишу отзыв и на душе как то не приятно становится при воспоминаниях о Карелте Бич. Говорят, такое безобразие творится потому, что Хозяин отеля – это муж с женой из Германии. Они уже дано сюда не приезжали, вроде как дела им нет до Карелты Бич.

Экскурсии брали через дорогу от Отеля. К примеру, Поммукале у гида стоит 70 баксов на одного, а за углом 35 долларов. В баню ездили за 10 $, а в отеле 35! И так далее… Правда я в Израиль полетела от Пегаса на сутки за 265 долларов. Все таки это другая страна, да и самолеты у них свои (Боинг). Очень комфортабельные!

Но, как говорится, нет худа без добра! Благодаря не очень приятному отелю у нас нашлось время на всякие разные экскурсии! А тот как не приедешь в хороший отель, то всегда было жалко тратить драгоценное время на муторное катание на турецких автобусах))))))))

Думаю, что когда то Карелта Бич была хорошей четверкой. Сейчас отель сильно поизносился. Ему срочно требуется капитальный ремонт. И поэтому сейчас Ему трудно дать какую-либо оценку.

Конечно, если заплатить за Отель не много, то и отдохнуть можно без претензий. Но мы заплатили очень приличную сумму за 10 дней. Конечно до событий в Египте можно было купить за эти деньги более приличный отель!

Лично для себя я поняла, что просто пора менять страну для отдыха. Да и в этот раз мы полетели в Турцию, только из- за паспорта. У нас у мужа срок действия паспорта истекал через месяц как мы въезжали в Турцию. А нужно не менее трех на момент выезда. Нас, по хорошему, и в Турцию пускать было по закону нельзя. Но в Турции есть внегласное распоряжение впускать всех).

Всем приятного отдыха!

пирс

коридор

БАР

Добавлено 06.09.13 16:31 (5 106 символов в тексте)

15:32 07.09.13

Анастасия, Вы прежде чем так неистово ненавидеть людей и оскорблять меня заочно -определили бы себя, т.е. фото свое загрузили. И потом мне кажется Вы имеете прямое отношение к этому отелю (сотрудник к примеру). А если же нет, то пишите свой отзыв, Вы имеете на это полное право. А вот право оскорблять людей Вы не имеете никакого. А про тупо нажраться Вы наверняка имели ввиду себя. Так как для меня из алкоголя (если Вы это имели ввиду) выпить было совешенно нечего, за исключением пива днем на пляже. И еще вкусы то у всех разные и о вкусах не спорят.

00:26 08.09.13

Вот началось, спускаться на личности. Всем же ясно что отзыв - это субъективное мнение, но чем больше в отзыве объективных оценок проведено через призму субъективных восприятий - тем отзыв полезнее. Нельзя давать однозначное "хорошо" или "плохо" по одному отзыву - это субъективно, но оставлять сухие факты без внимания тоже нельзя, а то, что написала Люба - это факты, многие из них я лично наблюдал и подтверждаю это. К сожалению я не был на том инциденте на сцене, и по этому поводу ничего сказать не могу (буду как всегда объективен), но ТОЧНО могу сказать что они точно не были в "ГОВНО упоротые" и не злоупотребляли (как и я) алкоголем. Субъективно для меня в отеле было и хорошее, например хамам и спа-салон (но цены могли бы быть и по-скромнее), а также очень вкусное вино в магазине при отеле (магазин кстати мне весьма понравился), но и "отрицательных" моментов тоже было предостаточно (большинство из них описаны выше Любой
, спускаться на частности и тонкости не буду). К удивлению и сожалению многие неприятные моменты в отеле, а также возникающие конфликтные ситуации можно было избежать при желании сотрудников отеля, но этого не происходило. Конечно бывают моменты когда инициатором выступает отдыхающий турист, но на моей памяти таких моментов был 1 или 2. И кстати вспомнил, что там все-таки 2 бассейна, просто второй крытый (где спа-салон), и им почти никто не пользуется, т.к. нужно обязательно вытираться после его применения (такие правила).

17:18 08.09.13

Каждый человек имеет право на свое мнение. И имеет свое видение ситуации. Поэтому заострять внимание я на Вашем видении, Анастасия, не буду. Если же Вам приятно, когда на вечернем шоу на сцене турецкие аниматоры нагло и беспардонно пародируют русских, не замечая как тем самым оскорбляют нас и нашу нацию - пожалуйста. А мой муж вышел и сказал, что просит прекратить это форменное безобразие. А вот матом он не говорил и тем более не орал. Да там и слово то никто не дал сказать. Секьюрити пришли, скрутили. как последнего террориста и проводили в конференцзал. Где, кстати перед нами извинились, между прочим. , благодаря, опять таки моему мужу, и извинились перед всей аудиторией потом, за принесенные оскорбления. И это было, первое и последнее посещение шоу за весь наш отдых. А вот про танцы, это Вам приснилось. Я б с удовольствием станцевала бы, причем с превеликим. Но, к сожалению, данный отель меня не располагал к каким-либо телодвижениям в принципе. Да и вообще, чего Вы, к нам пристали. Пишите свой отзыв, ставьте оценки и так далее. И за своей моралью и за своим поведением наблюдайте. Наверное, Вы просто нам завидуете, что мы весь отпуск провели в большой веселой компании и скучать нам там совсем не приходилось, не смотря ни на что!)

17:21 08.09.13

И еще, очень важное. Хочу принести большую благодарность одному очень важному человеку в отеле. Это Светлана. Лично нам она очень помогала в разных ситуациях. Слышала, что не только нам, но и другим гостям. Спасибо!

17:24 08.09.13

Денис - это ты!) Привет! Пиши в личку, а то мы твои контакты куда-то подевали))))

21:04 08.09.13

Самое главное и крайне интересное, Анастасия. Почему Вы скрываетесь? Инкогнито пытаетесь оскорблять пользователей Топхотелс? Значит Вам есть что скрывать. А так определи ли бы себя, многого интересного поведали бы нам)))

22:17 13.09.13

Нет проблем фотку поставлю! Раз Вы так хотите на меня посмотреть) Мы тоже провели отлично отпуск в большой компании , а завидовать тут нечего, только одни огорчение :( Увы!! А на сцене ( это называется, что Вы не пили ) КРИЧА матом, есть даже доказательства, Вам просто повезло, что в тот момент я была с камерой. Хотите я выложу и Вы на себя посмотрите со стороны, и как раз весь интернет увидит)) Вместе посмеемся)

17:59 14.09.13

Хочу встать на сторону Анастасии. Мы тоже с мужем отдыхали как раз в этот момент, когда происходила эта вся история на сцене с Любовью и ее мужем. Это конечно было безобразно со стороны и стыдно за наш русский народ. Вы бы слышали, что рядом сидящие люди про Вас говорили. Ведь это было просто шоу, и если этого люди не понимают под действием изрядно выпитого спиртного, то это только позор и стыд им. А турки там очень вежливые, приятные в общении, просто молодцы, трудятся на все 100. Просто вести себя надо прилично и все будет хорошо!

19:04 15.09.13

Я теперь уверенна, что это действительно не наговор , а чистая правда ! Спасибо, Александра, за поддержку!)) Такого хамства и наглости со стороны Любови и её мужа , я никогда не видела.

11:50 16.09.13

А ранее значит уверенны не были. Настя, если Вам скучно перекиньте свою энергию в другое русло. А вот хамство здесь исходит исключительно от Вас. Если Вы хотете выступить защитником отеля, пож-та, но делать это нужно вежливо и культурно. Вы сами то проследите за своей речью и своими высказываниеми, а уж потом ищите изъяны у других. Если же Вы изначально высказались и скорректировали бы мой отзыв, как минимум, аккуратно, я бы даже не заостила на Вас никокого внимания, т. к отзыв и комментарии - это абсолютно субъективное мнение каждого человека. И потом, о чем вообще спорить, ведь вкусы и требования и привычки у всех разные. Стандарты прекрасного также у всех разные. Я заплатила сумму за данный отель абсолютно не соответсвующую качеству данного отеля. Мне есть с чем сравнивать. За меньшие деньги я отдыхали с комфортом, с хорошим комфортом и в отеле другого уровня.

16:22 28.10.13

Больше всего, лично меня, удивляют всегда подобныем высказывания: "есть с чем сравнивать...,заплатили сумму...".Почему-то создаётся мнение,что сравнивать-то и не с чем.

Все отзывы lubov123123 (4)