Регистрация: 08.04.12
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

3.3

НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ турецкий

НОМЕР: Приехали в 10-00, ждите до 14-00 или в бунгало; дал 20 баксов - заселили в 12-00 на 5 этаж с видом на соседний корпус и частично бассейн. Нас 4-ро - поставили раскладушку + 3 койки, получились этакие нары с одной стороны комнаты, рулилка у телека скотчем перемотана. Туалет и душевая кабина тесноваты для взрослых, раковина с трещинами, крышка унитаза отдельно.

ПИТАНИЕ: За 14 дней попробовали всего, но по честному есть нечего, одна мешанина (огурцы,трава, кабачки, соя, реже курица, рыба; арбузы и яблоки были всегда) На улице 40-45 градусов - жара жуткая.

АЛКОГОЛЬ: За 1,5 часа 2-3 литра пива, либо 500 водки без видимого эффекта, вероятно вопрос в качестве, поскольку эти же ингредиенты в ресторане Алании, или на экскурсии очень повышают настроение)))

ПЛЯЖ: Камни плюс сильная волна почти ежедневно, бассейн - ну очень много хлорки(((

ПЕРСОНАЛ: В барах, столовой без нареканий, рецепшн - мандалаи-(с балкона унесло рубаху (сушилок не предусмотрено) упала на козырек 2 этажа, в течение дня трижды просил помочь рецепциониста, (момент все в течении 15 минут-Фигасе), вечером сын вылез на козырек через окно и забрал, чего там только не валялось - полотенца, бельё, пепельницы.

ВЫВОДЫ: Отпуск он и в Африке отпуск: море, солнце, чужая страна, минус 1500 гринов, положительных эмоций хотелось бы больше, простыли всей семьёй - вероятно комнатный кондиционер сыграл, но опыт есть: НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ турецкий и все включено ТОЖЕ!

Читали отзывы об отеле с женой до поездки,плохие отметали, думали чудят соотечественники, вернувшись ловим себя на мысли ан нет Четыре звезды должен быть покруче.))))

Добавлено 06.09.13 17:09 (1 610 символов в тексте)

10:01 13.09.13

Это точно отель говно и кто там работает тоже особенно гиды,про них отдельная история

Все отзывы jibs (3)